Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Воронеж

1 месяц моему Миру 💙🥳🥰

Мама двоих (7 лет, 3 года) Мытищи

Поздравляю!! таак быстро для меня время прошло. Вроде только вчера пост про экзекуции и роды читала, оп, и месяц прошел!)

Какой хорошенький енотик)) Увесистый)

0
05.10.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Елизавета, спасибо 🤗 даа, быстро))) хотя каждый конкретный день тянулся долго, если он орал 😅

0
05.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мытищи

Ли Ра, понимаю)))

0
05.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Привет! С 1 месяцем вас! Такой пухляш🤗🤗🤗у меня Даша только-только перевалила отметку в 5 кг:) и голову так уже хорошо держит,умничка!

0
05.10.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ксения, привет, спасибо 🤗 мы прям уже ручки оттягиваем маме 😅😅😅 голову держал с рождения, но по чуть-чуть)) устает быстро, но он очень любопытный, так что при любом случае старается вытянуть шею, дабы лупиться по сторонам 😄😄😄

0
05.10.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Поздравляю! Отличный старт💪

0
05.10.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Лина, спасибо большое 🤗

0
05.10.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляю 🥳

0
05.10.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Elena Luminiferos, спасибо 🤗

0
05.10.2022
Коллективный ковид 😑 2 месяца моему Миру 💙🥳🥰

Похожие записи