Лучший ответ
Ксения, Какие-то ты говоришь вещи как будто нереальные😅😅😅 Спать всю ночь, я не помню что это 🤣🤣🤣
0
29.01.2024
Ответить
Ли Ра, ты говорила про мультики, попробуй их отменить. Я вот отменила фоновый телек, он легче стал засыпать. Всё-таки связь есть
0
30.01.2024
Ответить
Natali, мой легко засыпает, но ночью пару просыпается, и ему обязательно нужна бутылка. Мультики он не смотрит, телек да, работает
0
30.01.2024
Ответить
Ли Ра, ну, мелкий еще. у родственницы на год старше, она, вроде, недавно только чисто на разовую.акцию попить водички перешла. А мой вот стал залипать.на телек. Видимо стал больше понимать и стало интереснее
0
30.01.2024
Ответить
Natali, ну у нас в основном клипы и песни. Под какие-то танцует, каким-то подпевает, а на какие-то залипает и стоит как истукан смотрит 🤣🤣🤣
0
31.01.2024
Ответить
Ли Ра, мой тоже танцевал тож мультиковские. Но стал давать пульт, мол, включи телек. Да ну нафиг, решила я)
0
31.01.2024
Ответить
Natali, у нас до сих пор в топе мушкетёры 🤣🤣 и да, он тоже просит включить, если телек выключен, но я врубаю радио) Ну в любом случае пока я работаю муж там с ним по кукутиков тусит😅
0
31.01.2024
Ответить
Ли Ра, да, вот и у нас танцы по центр. Я уже задумалась, что неужели его надо в танцы отдавать... как-то не планировала. Но он очень любит это дело
0
31.01.2024
Ответить
Natali, ой да ещё тыщу раз все поменяется. Но я надеюсь у моего не поменяется)) он больше певец, что меня абсолютно устраивает 🤣🤣
0
31.01.2024
Ответить
Ли Ра, да там просто видеть надо: всё в ритме танго. Вышел на улицу - танцы, дома - уже элементы балета. Мама прочит ему карьеру хореографа😬 ну лан, поглядим)
0
31.01.2024
Ответить
Natali, хахах, понимаю) Мир слышит из машины где музыку, подпевать начинает. А с недавних пор и подтанцовывать)
0
31.01.2024
Ответить
Ирина, хах, спасибо) но пока только прорезались самые кончики, так что мне кажется пока не вылезут ещё поноет человек. А там поглядим
0
29.01.2024
Ответить
Ли Ра, ну самое болючее уже пройдено) если чуть потревожит, то уже не так)
Пока дальние не полезут - можно расслабиться))
0
29.01.2024
Ответить
Elena Luminiferos, Хех, спасибо))) почти комплект) но теперь на зубы не списать ночные тусовки 😅
0
29.01.2024
Ответить
Так все получается, уже с зубами эпопея закончена?) те дальние, по-моему, только в 2,5 примерно вылезают, если память не изменяет мне! Есть большой шанс, что начнёт всю ночь спать теперь!