Войти
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Первый утренник ✨🌲🎅

Лучший ответ

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

классные фотки! С настроением!)

А мы пока не пошли в сад. Ветрянку последнюю позавчера сделали, ну и что тут уже до НГ осталось? Тем более, сейчас все гриппуют. После НГ пойдем уже.
0
19.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж
Natali, спасибо ❤️ Мы ветрянку не ставили кстати говоря🤔
0
19.12.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Ли Ра, я первую платно делала, 6.5 отдала, а вторую дозу бесплатно в поликлинике выцепила. Но я прям за ней охотилась
0
19.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж
Natali, молодца вы 👍))
0
20.12.2024

Как прикольно! Я немного грущу, что мой без утренника в саду. Мы болеем долго и я решила оставить дома его до конца года.

0
18.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж
Ромовая Баба, Мирослав болел с 8 ноября, но я очень хотела, чтобы он сходил на утренник) он здоров, но это вопрос времени конечно😁 Так будет еще долго мне кажется. Два дня в саду и на больняк🫣 Но мне уже все, у кого дети повзрослее, сказали мол если в саду не переболеет, то потом в школе будет болеть 🤦‍♀️
0
18.12.2024
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ох, как быстро время летит... Только живот помню - уже в садике 🥰

0
19.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж
Ирина, с твоими мадамами также)
0
19.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

У нас завтра первый утренник, сейчас пойдём костюм выкупать:) Мир красавчик👍

0
19.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж
Ксения, спасибо 😍 жду ваших фото)
З. Ы. Ну как зайду 😁
0
19.12.2024
Немного о нас Новогодние 🎄 каникулы 🎊

Похожие записи