Малый в растерянности 😁
Фото пока только такие) но пост запилить уже хочется😁
Сегодня первый утренник был у человека в саду) Больше месяца мы не ходили и вот пришли) В принципе всё прошло лучше чем я ожидала) Утренник был без родителей, но видео мы заснять смогли) Смотрела угорала до слёз) какие они все чудные, смешные, как молекулы хаотичные😁
Это вот с дружочком ) только пришли) тьфу-тьфу-тьфу Мир не ревел 🤞🤞🤞
"Мне этот мир уже абсолютно понятен"
😁😁😁
В общем я под впечатлением))))) Решила под это дело тоже новый год замутить)
Надеюсь елка доживёт до нг🤞
классные фотки! С настроением!)
А мы пока не пошли в сад. Ветрянку последнюю позавчера сделали, ну и что тут уже до НГ осталось? Тем более, сейчас все гриппуют. После НГ пойдем уже.