Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Первый утренник ✨🌲🎅

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

классные фотки! С настроением!)

А мы пока не пошли в сад. Ветрянку последнюю позавчера сделали, ну и что тут уже до НГ осталось? Тем более, сейчас все гриппуют. После НГ пойдем уже.
0
19.12.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Natali, спасибо ❤️ Мы ветрянку не ставили кстати говоря🤔
0
19.12.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Ли Ра, я первую платно делала, 6.5 отдала, а вторую дозу бесплатно в поликлинике выцепила. Но я прям за ней охотилась
0
19.12.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Natali, молодца вы 👍))
0
20.12.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Как прикольно! Я немного грущу, что мой без утренника в саду. Мы болеем долго и я решила оставить дома его до конца года.

0
18.12.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Ромовая Баба, Мирослав болел с 8 ноября, но я очень хотела, чтобы он сходил на утренник) он здоров, но это вопрос времени конечно😁 Так будет еще долго мне кажется. Два дня в саду и на больняк🫣 Но мне уже все, у кого дети повзрослее, сказали мол если в саду не переболеет, то потом в школе будет болеть 🤦‍♀️
0
18.12.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ох, как быстро время летит... Только живот помню - уже в садике 🥰

0
19.12.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Ирина, с твоими мадамами также)
0
19.12.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

У нас завтра первый утренник, сейчас пойдём костюм выкупать:) Мир красавчик👍

0
19.12.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Ксения, спасибо 😍 жду ваших фото)
З. Ы. Ну как зайду 😁
0
19.12.2024
Немного о нас Новогодние 🎄 каникулы 🎊

Похожие записи