Хорошие фоточки! Сынуля прям как будто не за 3 дня до фоточек родился - такой уже разглаженный )
У меня с выписки 0 фото (хотя нет, вру - 2 фотки есть - я сфоткала как сына одевают и потом как муж его держит), потому что я рыдала как тварь 🙃 оч устала в роддоме.
Ольга, как я вас понимаю) я три ночи не спала в РД, один раз у меня даже забирали малыша на ночь, но я так и не уснула, не знаю что было, шоковое состояние что-ли аахах представляете какое у меня лицо на всех фотках))
Карамелечка, да это капец какой-то, я домой приехала и прям выдохнула. Там мало того, что кровати эти высокие - мне после кесарево был отдельный квест на неё залезть, так ещё и не отдохнуть - только сядешь - на уколы. Только ляжешь - на осмотр или идти, или в палату пришли. Только приуснёшь - еду принесли.
Мама сова и совенок, у меня так сложилось, что в этом роддоме работает моя знакомая фотографом. И мы попали на её смену))) в тот раз тоже была она😁 но моему виду тогда это не помогло😁😁😁
Хорошие фоточки! Сынуля прям как будто не за 3 дня до фоточек родился - такой уже разглаженный )