Сегодня взвесила нашего маленького троглодитика и мягко говоря офигела. 7700! Прибавка за месяц 1900гр. Я конечно видела, что он конкретная такая булочка стал, но не ожидала НАСТОЛЬКО большой прибавки.
Мы и "дозу" смеси с полутора месяцев не повышали. Но начал очень часто просить. Боролись за каждую минуту, чтобы хоть до 3 часов дотягивать между кормлениями, всё равно орёт и просит чаще и чаще. Давала воду, очень редко берёт. Если хочет есть, то водой не обмануть, орёт, если между кормлениями, то просто балуется бутылочкой. Немного воды пил с ложки, видимо ему прикольно это, но надоедает быстро, тоже отказывается. Соску берёт плохо, и конечно голодного не обмануть соской его. Грудное вскармливание закончилось в больнице ещё. Лезет зуб спереди, а может и два, ложечка стучит, но пока глуховато, ещё не прорвался.
В общем написала я всё это нашему участковому педиатру, посоветовал вводить овощной прикорм потихоньку. В принципе я не против, если товарищ не пошлет меня с этим делом конечно😁
Попробуем. Завтра начнем эру кабачка 😁😁

И фото довольной булки добавлю)

Вообще много статей и видео попадалось, что нежелательно так рано вводить прикорм, может еще с другим врачом этот вопрос обсудить