вот получила фоточки с фотоссесии когда Сыночку было 6 месяцев.
сама фотоссесия протекала классно(фотографировали сына и сына подруги у нас дома,фотограф приезжала сама.),сыну безумно понравилась тетя фотограф
,чтобы одеть на него шапку и успеть сфотографировать пришлось по потеть
да еще и укрыть шалью ухххх,
сейчас нам 6 и 24 дня под катом фоточки.







с другом Егором





люблю тебя сыночек расти здоровеньким.
мой ангелочек
люблю люблю люблю