Ну начнем.... наш рассказ
Характер у нас просто "Атас",особенно если дело идет ко сну. и начинается ритуал целый перед сном. "Мама пошли пить сок и водички.А потом пописить,Потом один Мультик спать"когда весь ритуал прошел начитается новый: "мама а расскажи сказку про черепах ниндзя,потом про бетмэна и все марвел пока не закончатся" а потом все равно не спим то погулять по есть хочу,то купаться.Единственно была спокойная неделя перед НГ,вели себя хорошо чтобы Дед Мороз принес долгожданного Бэтмена.

ниже фото о том как мы ждем деда мороза.

В сад ходим,уже по лучше,без слез....в декабре сходили только на утреник т к до него болели,решила свозить на утреник и до НГ дома сидеть.До утренника месяц учили стих,в итоге подошли к деду морозу и шепотом прочитали стих.
На утренник были мы мишкой


любит разукрашивать и лепить

Бэтмена рисовал

Были у подруги на Дне Рождения,а там банька.пошли мы с Максом впервые в баньку(я не любитель сидеть в бане,но сыну понравилось и мама сидела там и пеклась),папа наш пошел потом в пруд и тут макс : "И я хочу"тут у меня вылезли глаза,не знаю как я решилась,но мы после парилки пошли на улицу,в пруд конечно я с ним не рискнула но снегом обтерлись и назад в баню.

потом я всю ночь "спала" с открытыми глазами.И думая как это я решила.
Но потом вскоре и сам новый год.и макс дождался бэтмэна

Получили посылку от нашей милой Надюшки,так макс был счастлив,там было много конфет вещи и еще тапки с черепахами ниндзя.мы теперь в них спим с ними гуляем

спасибо милая большое.
Теперь про сад
Проходили весь январь(с 9го) ТТТ февраль,слава богу не болеем,а то осень у нас удалась тяжелая из месяца в месяц...(пневмания,уколы,капельницы)потом только чих опять температурит...надеюсь и верю переболели и хорошо...В сад с дома уходим с трудом,не пойду,не хочу,буду сидеть дома один.Но по дороге в сад как то отвлекаеься и там уже хорошо.Разок пришла за ним,а он мне :"мама подожди я замок дострою",я от счастья сидела минут 40 строили замок.в целом все хорошо....
вот уже февраль 2017 как же быстро летит время,полазила в архивах нашла фотки за февраль с 2014года,так менялся,когда не перелистываешь фото этого и не замечаешь.как же быстро растешь милый мой.


расти сыночек здоровым и счастливым ...мы тебя любим

