Мама девочки (8 месяцев)
Москва
А вот и мы!
Может кому-то это покажется смешным. Но я никогда не выкладывала фото своей дочки. А не делала это потому что, у нас компе стоит какая-то защита, которая блокирует всплывающие окна, всякую гадость, в том числе и кнопочки на ББ с помощью которых можно выложить фото. Но наконец я эту защиту отключила и теперь смогу делиться с вами нашими достижениями в полной мере. И так моя Соня:так мы стоим:

На прогулке:

Голышек)))


Ну и я напоследок
.
А еще у нас сегодня вылез 6ой зуб. Берегись мама!!! У меня уже все щеки и плечи искусаны, с другими местами дочка нежней)))
Ура товарищи!!!!!!!!! Я рада, что вырубила эту гадость.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Му и Рана
Какие вы красоточки!!!! А то я вспоминаю-вспоминаю,к ак вы выглядите - и не могу никак!!
0
08.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ой какую красотулечку прятали))))))))
0
08.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ха-ха, спасибо! Да мне уже даже не удобно стало, что я вроде заныкала фотки, да мне кажется из-за этого меня все помнят плохо, хотя я тут еще беременной писала и помню как мы все рожали день за днем)))
0
08.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
эх а я беременная на другом блоге сидела,(((((((
теперь вас точно все запомнят! таких девочек и не запомнить)))
теперь каждый месяц фотоотчет)))))))
0
08.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пушкино
ой, ну наконец-то полюбоваться можно))))
0
08.02.2010
Ответить
может ее вспомнишь...