Войти
Любовь
Валерия, 14 лет 9 месяцев Владивосток

Прошли комиссию

мы с Егором избежали зондирования массажем слезного канальца.

Нужно пальцем массировать от слезного мешочка к крылышку носика как бы выдавливая, перекатывающее движение пальцем, с нажатием, чтоб после 10 таких движений немножко кожица покраснела. И чем чаще будете делать - тем быстрее откроется канал

0
28.11.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 9 месяцев Владивосток

ой,спасибо,обязательно попробуем,а как долго вы это делали?

0
29.11.2011
Пару месяцев точно. Главное - не лениться и делать часто. Мы еще после каждого массажа промывали фурацилином и протаргол по 3 раза 10 дней капали. Удачи и здоровья побольше!
0
29.11.2011
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Храни вас Господь!!! Все ерунда кроме хирурга, не корми ребенка лишними таблетками, неврологи любят кучу на выписывать, а итог без этого все будет хорошо. Нам столько всего навыписывали, ох, ничего не дала, все нормально, уже бегает. Узи тазобедренных надо,  обязательно. здоровья вам!

0
28.11.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 9 месяцев Владивосток

спасибо большое! из-за хирурга мне очень страшно... как перенесет наркоз незнаю.. а за таблетки да,нам многие так говорят,но мы еще все таки подумаем.

0
28.11.2011
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здоровья доче,а вам терпения,все будет хорошо! 

0
28.11.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 9 месяцев Владивосток

спасибочки!)

0
28.11.2011
А вот и мы! Отправляют на чистку после родов!

Похожие записи