mistydoll Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск ... Сегодня первый раз Макс повел Машу в садик, долго искал главный вход, гы-гы, чтобы попасть к врачу, потом позвонил мне, что было дальше я еще не в курсе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему перед сном Домой Похожие записи Какая из клиник Дикуля – настоящая? Рождественские чудеса: мы родились 32+1 Я родила! Состоялось) Мои первые роды в усть-ордынском перинатальном центре 30.11.12 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027