Читаю Что ж я с ребенком-то делала. Просто глаза открываются. Сложно описать все чуства и мысли. Видно, в моем воспитании тоже границы выстроены не были. Но. Лучше поздно чем еще позже. Маше третий день кушает сама, моет за собой тарелку, выносит горшок. Одевается сама давно, очень не любит, когда ей помогают. Самое печально - это отношения со сверстниками, точнее их отсутствие в коллективе. С одним еще как-то но с несколькими уже никак. Хочет чтоб все было по ее сценарию или никак. В саду не разговариват даже со своей подружкой.


Подарок от сестренки. Холст и акриловые краски.


