Интересно,думала я. А можно ли купить платье на мой 60-й размер. И так чтобы село отлично и мне самой нравилось и не через Квелле-где тыщу раз вернешь и простоишь на почте и заплатишь все расходы.
Ах,да. И еще чтобы не очень дорого?
НЕТ!
Как же я ошибалась!!!
МОЖНО.
Наш папа приехал в субботу посидеть с дитем,пока я на работу свинтила.Надолго свинтила,надо сказать. Денег только домой не привезла-по пути в "Европейский" зашла. В Марк и Спенсер. А там распродажа+25% скидка если три вещи по распродаже берешь. Набрала там мелкому слипиков № штуки в упаковке=300руб, шортики летние за 200,куртку(!!!) демисезоннную ооочень теплую за 450 рублей. Уже шла к кассе------и тут ОНО... Шикарно. И мой размер(даже не совсем мой,но 58 село как влитое). А цена-я упала. 1500(вместо 5700).Ураааааа,товарищи.
Я наконец-то в платье)) Я так рад. Я теперь даже смогу пойти к кому-нить на ДР. или еще на какое-то мероприятие(на свой растолстевший зад не могла купить ничего уже год).
Я так не отрывалась уже давно. Домой пришла под вечер-папаня наш уже торопился куда-то))) А я счастлива)) Не знаю о чем он подумал-а я как слон) И вообще на три кг от НГ(ну считай как ушел от нас) похудела без усилий и диет.А если приложу усилия-то скоро к своему доБ весу смогу вернуться........