Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Это фантастика!

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Аналогично тому когда тощая) мой случай,я многие вещи в детском покупаю... Хочется уже платьев красивых и сексуальных,а они все висят на мне.
0
21.01.2013
Гроза полей
Мару, 14 лет 5 месяцевГру, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да :(

0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

МММ... Я думала,что сейчас проблем не бывает и на худеньких много всего...

0
21.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если бы... У меня размер XS,что подходит то на груди ну никак не сходится,из-за кормления 4 размер,а что на груди сходится то в других местах висит. в детских магазинах тоже не разгуляешся. Мы с вами не стандартные,очень сложно что-либо найти.
0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Зато муж наверное как в раю)) 

0
22.01.2013
Поздравляю!! Очень хорошо понимаю, что это значит, сама всю жизнь мучаюсь со шмотками!
0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Я то никогда худенькой не была,но то что имею сейчас-это атас вообще. Только сейчас я поняла все  прелести толстой жизни)

0
21.01.2013

ага, я тоже... и ведь главное когда носила 50-52 размер (при росте 178) пыталась постоянно худеть, плакала по ночам... сейчас смотрю на те фотки того времени... ой млииииин, вот была дура :):)

0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

)))) Мы одинаковые)) И терь я сижу и думаю-ну как бы назад все вернуть))

0
21.01.2013
Кабаева
Алеша, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

супер Ленчик! Это так приятно! Там вообще есть что выбрать, мама прилетала на НГпраздники, так мы туда тоже ходили, у нее бедной тоже глаза разбежались........мерить ходили с 20 вешалками,благо были там утром

0
22.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

)))) Крастоки

0
22.01.2013
Кабаева
Алеша, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

стараемся

0
22.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Молодец! Приходи в гости в новом платье!

0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Ага))) Только вот у вас там такие страсти)))-немного уляжется и мы к вам. А вы к нам тоже приходите)

0
21.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда
Да это не страсти. Это планомерно разрабатывание бегства
0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

А может не стоит?

0
22.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Да нет, Ленусь! Стоит! Еще как!

0
22.01.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Меня тоже иногда удивляют скидки в магазинах. Ниже себестоимости + транспортные расходы они цену не псотавят, так вот думаю - это какую же накрутку делают на товар ..1000%?!!! Блин, за что мы платим деньги!!! А Вы молодец! Чувство юмора это здорово. Конечно хорошего человека должно быть много, но я Вам желаю успехов в возвращению к прежнему весу! Хотя любить себя надо всегда )))

0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Знакомая в магазе работает- так у них от 300 до 600%. 

0
21.01.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

меня тоже выручил Спенсер, платье искала два месяца каждые выходные по ТЦ, поехали в афи молл, а там народу никого!!! пустота и все размеры есть.Своё платье последнее с манекена сняла)))

Поздравляю!!!

0
21.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Ага))) Я давно в него не заходила-и тут такая находка) Спасибо!

0
21.01.2013
а когда наконец-то закончится ГВ..... Ничего себе!

Похожие записи