Добрый день!
Вопрос к тем кто точно знает что делать(может у кого-то,не дай Бог,знакомые попадали в такую ситуацию)
Большая организация,головной офис в Питере, в Москве был как бы филиал. Так же филиалы есть в других регионах.
В каждом регионе было свое ООО со своим гендиректором и прочим.
Для простоты-крупная сеть аптек.
Сейчас в Москве все аптеки проданы,закрыты и осталось всего пять.
И это теперь вот это все продано, со среды уже другой владелец\другое ООО(ИП или что там еще),как сказали из Прибалтики-но это не столь важно).
За два месяца меня никто ни о чем не предупреждал,ничего я не подписывала.
Позвонила я чисто случайно-узнать где же мои декретные.Гендиректор предложила приехать в понедельник и рассчитаться. Если по обоюдному согласию-то мне заплатят только за 2 месяца средний заработок, а это меньше,чем за 7 месяцев декретных(за декабрь тоже еще не заплатили). Если по ликвидации-то сколько еще ждать непонятно. Зато приду в собес и смогу до трех лет сидеть с сохранением стажа(нужен ли он мне---вот в чем вопрос).
Говорит,что где моя трудовая и прочие документы будут со среды она не знает и знать не желает.
Что делать то,а??