Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

сложная ситуация! подскажите!

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
По закону правы Вы оба. Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место или предложить другое, но предупредив не менее чем за 2 месяца. Если Вы напишете "по собственному", то ни чего не получите. Если нет необходимости в работе, то поговорите с заведующей по поводу увольнения "по соглашению сторон".... и просите компенсацию. А у Вас неотгуленного отпуска не осталось?
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
а если по соглашению сторон, то должны компенсацию выплатить? а в каком размере? а как узнать отпуска не отгуленные? я ушла на больничный, ну и в декрет на три года, в декабре месяце получается ушла, отпуск летом, получается не отгуляла? спасибо бльшое!
0
24.01.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
По соглашению сторон - это уж как договоритесь. Про отпуск - идете к бухгалтеру и спрашиваете.
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Благодарю)
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
А в чем отличие по соглашению сторон и по собст желанию? Есть разница? Спасибо
0
24.01.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
По собственному желанию - это значит Вы захотели (ст.80 ТК) и Вам ни чего работодатель не должен. По соглашению сторон - это значит, что между Вами и работодателем достигнута какая-то договоренность по увольнению (срок, компенсация) ст. 78 ТК
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо большое!)
0
24.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я так понимаю зава взяла сотрудника неправильно или как? ведь она же могла заключить договор не на 3 года, а до выхода основного..... Мне кажется лучше уйти в отпуск за свой счет (по согласованию с зав) до сентября, а там посмотреть что за ставка окажется 
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!
0
24.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
вот поддержу Ирину - уволиться всегда успеете, а сейчас просчитайте в кадрах возможность предоставления вам очередного трудового отпуска. Если отпуск есть, то идите отгуливайте, а потом оформляйте отпуск без сохранения заработной платы до сентября. А там будет видно
0
25.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, теперь в просак не попаду)
0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
даже не вздумай писать по собственному желанию! пусть ту ставят в сентябре на то место,что тебе сейчас предлогают!!!! а ты имеешь право работать на том месте ,которое было!!!
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ей уже предложили воспитателем перейти, она в отказ пошла. ногу на ногу, типа я отсюда никуда не уйду!((( 
0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
крче заведущая должна разбираться!!!  с ней же заключали на 3 года договор!!!
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Вам обязан работодатель предоставить место .это ее проблемы что она провафлила .а сейчас дурочку из себя строит и никакое по собственному не пишите .денег вам за это не доплатят.а им легче будет только жить
0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо)
0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
вы обе правы и обе должны быть на этой должности, только вы по штату, а она на перекомплекте. ообще-то теперь это проблемы заведующей
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
24.01.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Нет, если по собственному, то не должны. Кто накосячил, тот пускай и разгребает.
0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет Оль. Ну как решилось то всё?
0
15.02.2013
Очень нужна помощь! ЗАПРОС В ПЕНС ФОНД! НЕТ СПРАВКИ С ПРОШЛОЙ РАБОТЫ!!!

Похожие записи