Полдня потратила для того,чтобы получить талон к стоматологу.
Утром позвонила в ЕМИАС,записаться. полчаса звонила.Назвала номер полиса,поликлинику. А они мне: вас нет в электронном виде,едьте в поликлинику,там вас внесут(ну вот неужеди нельзя эту инфу с карт забить в комп),потом запишитесь. Жесть.
Пока ждала маршрутку-долго не было,там очередь,еще бабка бешенная на ухо жужжала у терминала-поскорее,я опаздываю,я срочно записаться хочу. прям РРРРР.
Из-за всех телодвижений сегодня к врачу(которому хотела) так и не попала. записалась на вторник следующий.
Неделю буду нервничать теперь...
Хорошо,что Лешика было с кем оставить.
Сказали, что в обычной поликлинике тоже внестись в базу. Россия,что тут поделаешь.