Войти
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Как я зубы не полечила

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Балин,та же фигня с базой.Причем я уже 2 раза проходила процедуру прикрепления,теперь вот опять надо.И ребенка тоже надо к детской прикрепить.Достали уже своими нововведениями.Я тут в метро поехала впервые в этом году,вспотела вся,вытаясь разобраться в новых проездных..

0
11.06.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

ага,все по новой. это с первого марта. а мы и не были в детской с февраля,да даже с января. только на дом вызывали. бред как придумают-нам и регистраторам потом геморрой

0
11.06.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
у нас пока нет этой электронной фигни.
По-старинке как-то проще всё это делать.
Ну ничего,вылечишь!
0
12.06.2013
Возвращение потеряшек Парам!

Похожие записи