Войти
Мама двоих (1 год, 2 года) Москва

Первый раз в детский сад!

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Саратов
Помню, когда сына привела в садик, там большая кавказская семья привела мальчика в золотой жилетке, брюках и туфлях, да так и отправили в группу. До сих пор смеемся, когда вспоминаем.
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
Простите,а что тут смешного? У нас полгруппы так примерно одеты были, девочки в нарядных платьях. Праздник все таки,или я что-то не догоняю?
0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда
Ленусь! смешно, потому что детям так не удобно :) Это родителям глаз радует :))) Мы в шортах джинсовых и футболки. Даже в носочках ходит - сандалии не надевает.
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
один день потерпят) а завтра в шортах и майках. тебе тоже на шпильках и в облипающем платье не очень,но разок на торжество напяливаем.
0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! В этот период самое важное пожелать Вам здоровья и легкой адаптации.Хоть кому то в Москве дали ясли))) На работу пойдете?У меня сын ни разу не плакал в саду, в первый день, когда пришла я за ним в обед, отказался идти домой))) А я с утра лежала на диване (была уже беременна Дашей) и не знала что делать... пыли нет, чисто, игрушки на месте...но болел очень часто
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
Спасибо)))Постараемся,пока болели мало,а там посмотрим.Давно сидит с няней периодически,а я работаю. Да,у нас целый ясли-сад рядом с домом оказался))) аж 15 человек в группе.Мне времени не хватило-2 часа всего дали передышки)) приготовила покушать и бегом обратно.
0
02.09.2013
Вторая годовщина Наши выходные

Похожие записи