Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

2 года

Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам педиатр сказала, что по новому постановлению в 2 года проходят ....педиатора и сдают анализ крови и мочи. Я была "слегка" удивлена...

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

круто! тогда нам только к одному врачу??? маловато как-то. да, на них сейчас возложили миссию-"ответственен за все". они ставят окончательный диагноз, направляют к врачам узкого профиля-по показаниям... еще бы денег столько платили

0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а зачем вам всех врачей в 2 года проходить?

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

не знаю всех или не всех, но в год я помню нам многие говорили:"Ждем вас через год"

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
нам тоже так все врачи говорили,кроме окулиста.она сказала приходить,как начнем хорошо говорить.я спрашивала у своего педиатра во вторник.она сказала все,по новым правилам в 3"года.связано это с отменой ясельных групп
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ага, понятно. ну мы в ясли ходим,если что-там скажут точно. а у окулиста мы на учете-папа с плохим зрением и у сына зачатки близорукости(

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну нам воспитатель тоже подтвердила что теперь ничего не надо.мы тоже в яслях. а в след году прям в сад будут врачи приходить

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

еще лучше! 

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

по новому постановлению теперь в 2 года врачей не проходят, только анализы и стоматолог

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

спасибо! это здорово, а то как представила весь тихий ужОс))

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

Ходили к педиатру, отправил на анализы (моча, кровь) и к стоматологу

0
23.01.2014
Ой ой ой На работе с мамой

Похожие записи