Нужно ли проходить диспансеризацию? Кто-то вообще проходил? Каких врачей? В саду молчат, нам надо к окулисту попасть-зрение проверить, но это по показаниям. а остальных?
Нам педиатр сказала, что по новому постановлению в 2 года проходят ....педиатора и сдают анализ крови и мочи. Я была "слегка" удивлена...
круто! тогда нам только к одному врачу??? маловато как-то. да, на них сейчас возложили миссию-"ответственен за все". они ставят окончательный диагноз, направляют к врачам узкого профиля-по показаниям... еще бы денег столько платили
а зачем вам всех врачей в 2 года проходить?
не знаю всех или не всех, но в год я помню нам многие говорили:"Ждем вас через год"
ага, понятно. ну мы в ясли ходим,если что-там скажут точно. а у окулиста мы на учете-папа с плохим зрением и у сына зачатки близорукости(
по новому постановлению теперь в 2 года врачей не проходят, только анализы и стоматолог
спасибо! это здорово, а то как представила весь тихий ужОс))
Ходили к педиатру, отправил на анализы (моча, кровь) и к стоматологу