Зуб! Забыла про зубик!
Вчера Ариана начала по своей недавно приобретенной привычке впиваться своими деснами мне в подбородок,и тут я обнаружила,что там не только десны,но и кое-что потверже! Снизу проклюнулся зубик в 4 месяца и 3 недели! Так что ее ваечерним истерикам есть еще объяснение.
И плевать,что еще не переворачивается, зато с ЗУбОМ!
блин как здорово! зубищи!! а наша сегодня первый раз перевернулась! пост не пишу, так как перевернулась она скорее случайно, но всежтаки начало положено)))) так что жди!!!
0
30.05.2010
Ответить
спасибо,но лучше б она, блин, перевернулась, а то зубьям слегка рановато,а переворачиваться давно пора- через 10 дней 5 месяцев!!!
А вас поздравляю с почином! Кстати,все хотела написать- моя теперь тоже в основном издает звук а в разных вариациях. Все агу и бу забыты. Так что твоя дочь просто сразу перешла к ааа, перескочив через агу! Типа, вундеркинд:)
0
31.05.2010
Ответить
нда что ж у них с переворотам никак? Ариана на четвереньках у тебя стоит? моя после массажа научилась- ток так и стоит теперь))) кайфует)
0
31.05.2010
Ответить
поздравляю с почином:)))
у нас сегодня четвертый зуб прорезался:)))нижние уже выросли,а верхние только проклюнулись:)))
у нас сегодня четвертый зуб прорезался:)))нижние уже выросли,а верхние только проклюнулись:)))
0
30.05.2010
Ответить
))) я думала мы одни такие)))) кто заметил зуб после прикуса)))))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2010
Ответить