Сегодня ребенок проснулся в 6.30 утра и чтобы как-то компенсировать свое поведение прямо с утра в первый раз сыграл мне ладушек. После двухмесячного обучения) Я растаяла и простила ей все)
ну и чудеса продолжаются: заснула на НОЧНОЙ сон в 7 вечера. Если завтра она проснется в 5 утра, ей придется минимум Бродского мне прочитать, чтобы компенсировать мой недосып.
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
представила как Ариана, просыпается и стихи тебе читает.
Да,что то она рано у тебя на ночной сон заснула)
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
ага, я тоже представила, как она Бродского декламирует))))))))))))))))
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))) про Бродского - это 5 баллов! )))
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
а Маяковского........"я достаю из широких штанин
...."
...."
0
27.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я, между прочим, часто ей маяковского читаю, он хорошо декламируется)
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а я сую сиську в таких случаях (ну, в 6-7 часов) и он ещё на какое-то время отрубается
0
27.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
сиська и так у нее во рту почти целую ночь... А в 6 сегодня она проснулась веселая, довольная и готовая к общению. Укачалась только в 8 на 40 мин(
0
28.09.2010
Ответить
