Войти
Мама девочки (1 год) Москва

мужское мнение про помаду

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
почему не поспоришь?..смортя какая помада...я не всегда блеском пользуюсь и выгляжу (во всяком случае так говорят)..молодой и привлекательной)
0
29.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не поспоришь, что блестки придают задор)
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
и я пользуюсь помадой... фигня какая-то, на мой взгляд. а можно фото тебя в помаде?
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это , наверно, еще вопрос образа.

да, сфоткаю, выложу. вдруг просто цвет неудачный)

0
30.08.2011
не соглашусь, может ему было непривычно тебя первый раз так видеть- вот и ляпнул.
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
ух ты какой мужчина внимательный)
0
29.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мужчина сильно внимательный, я иногда даже смущаюсь от того, что он замечает)))))
0
30.08.2011
"Еще нету" Самолетное

Похожие записи