Значит,девочки, одела я новые туфли,нанесла новую помаду,пошла на работу, и хвастаюсь ( а че,мало мне на одном ль хвастаться;).
Коллега один,мужчина хоть куда - и чем хорош- всегда в силу дружеских наших отношений правду мужскую мне рубит. Так вот, туфли оценил сказал, щиколотки в них еше изящнее смотрятся, а вот на помаду отреагировал не так однозначно.
Сказал, мол, она придает годы и зрелость,а блеск, говорит, молодость и задор.
Так что,говорит, пользуйся блесками.
И не поспоришь же ж.
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
почему не поспоришь?..смортя какая помада...я не всегда блеском пользуюсь и выгляжу (во всяком случае так говорят)..молодой и привлекательной)
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
и я пользуюсь помадой... фигня какая-то, на мой взгляд. а можно фото тебя в помаде?
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну это , наверно, еще вопрос образа.
да, сфоткаю, выложу. вдруг просто цвет неудачный)
0
30.08.2011
Ответить
не соглашусь, может ему было непривычно тебя первый раз так видеть- вот и ляпнул.
0
30.08.2011
Ответить