Традиционно депрессивное.
После солнца и праздника серое нечто в москве не радует. А люди в куртках и сапогах поражают др самых печенок.
А еше дом после ремонта,убирали с тимом целый день,причем я с орешком на руках - отказывалась слезать.
И все равно еше балкон разбирать - и мои вечные сезонные пятнашки .
Ну ничего,сейчас начну разбирать фотографии и жизнь станет лучше
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну ты что! У вас так всё замечательно, что настроение твоё определённо должно наладиться!
Хде фотки??
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
первай после серии праздничных будний день немного подпортил настроение)
но сейчас все лучше))
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
с возвращением вас!!...ничего отдохнёшь и с новыми силами всё сделаешь!)
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да, не надо стараться все сделать одним махом)
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Да ладно, всё будет ок. В осени своя прелесть. А зимой ДР наших деток...
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да, конечно, я просто устала очень. и ничего почти не успела сделать
0
17.09.2011
Ответить