Войти
Мама девочки (1 год) Москва

послеотпускное

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну ты что! У вас так всё замечательно, что настроение твоё определённо должно наладиться!

Хде фотки??

0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

первай после серии праздничных будний день немного подпортил настроение)

но сейчас все лучше)) 

0
17.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
с возвращением вас!!...ничего отдохнёшь и с новыми силами всё сделаешь!)
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, не надо стараться все сделать одним махом)
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да ладно, всё будет ок. В осени своя прелесть. А зимой ДР наших деток...
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, конечно, я просто устала очень. и ничего почти не успела сделать
0
17.09.2011
Самолетное Часть 2, отельная

Похожие записи