как и фейсбук.
вот бы была функция - заблокировать на 2 дня, например.
как и фейсбук.
вот бы была функция - заблокировать на 2 дня, например.
А я с ФБ удалилась
да?? у меня мой знакомый ездил в Калифорнию - на эту самую преезнтацию Цукерберга, вроде следила за его твитами - ничего такого не успомнила...
это ФБ.что, теперь и мою активность на ББ будет показывать????????)
о, тогда мне это тоже не надо.
ка представлю, что мой дир - который мой друг на ФБ - увидит, что я делаю в рабочее время!!!!!!!!!!!1
ты смотрела фильм социальная сеть?
вот тут, кстати, тема влияния личности на история. для диссертации в самый раз
сочувствовать ему не станешь.
как маленький злобный гений, решивший завоевать весь мир