Войти
Мама девочки (1 год) Москва

и ББ вообще зло

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А я с ФБ удалилась

 

0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я не могу   - я так чувствую себя в курсе жизни всех моих... это зависимость вообще
0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Я прочитала новость, что Цукерберг запускает новый сервис - вся интернет-активность пользователей будет отражаться на ФБ. И моментом удалилась. Мне это не нужно.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да?? у меня мой знакомый ездил в Калифорнию - на эту самую преезнтацию Цукерберга, вроде следила за его твитами - ничего такого не успомнила...

это ФБ.что, теперь и мою активность на ББ будет показывать????????)

0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да )) Щас найду тебе ссыль.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

о, тогда мне это тоже не надо.

ка представлю, что мой дир - который мой друг на ФБ - увидит, что я делаю в рабочее время!!!!!!!!!!!1

0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Вооооот!
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хотя   у нас ФБ - вообще рабочий инструмент сейчас.
0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да уж, но по задумке это нечто грандиозное.
0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
На меньшее не согласен этот несчастный амбициозный мальчик.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ты смотрела фильм социальная сеть?

вот тут, кстати, тема влияния личности на история. для диссертации в самый раз

0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Смотрела. Очень неприятные впечатления.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сочувствовать ему не станешь.

как маленький злобный гений, решивший завоевать весь мир

0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да, да. Не гнушающийся ничем. Вот и вспомнишь Наше все: "Гений и злодейство - две вещи несовместные" ((
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Милан, мне муж ожнажды заблокировал бб, думала что проблемы на сайте, а нет оказывается муж постарался)))
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

_)) муж спец)

мой не такой) хотя рад бы был. наверно)

0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Даа мне вообще говорит, что я как наркоманка на бб подсела
0
02.10.2011
разница характеров Хитра не по годам

Похожие записи