Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шопоголическое

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

в заре видела... и в детмире....а еще надо смотреть в детских не сильно брендовых магах-типа польских-турецких-бывает суперррррррр...

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оооо, их так много сейчас везде, в любом магазине. А в детском мире смотрела?

Еще в Британском доме видела платья красивые.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я постою тут послушаю))) сама ищу платья... ничего приличного пока не видела(((

0
21.12.2011
Вчера Вежливая девочка

Похожие записи