Вчера после работы повезли Орешину в Шоколадницу, и я по пути прошлась по детским магазинам в поисках симпатичного платья на НГ и на ДР.
Мне категорически не нравятся газовые белые или блестящие атласные платья, хотелось чего-то элегантного и со вкусом.
Единственное, что пришлось по душе: неожиданно – но кофта с шортами твидовыми в Монсун, но если модель очень симпатичная, то качество оставляет желать лучшего. Ну и вроде в Мазекея одно платье в бежевый горох – но это в ситуации когда на безрыбье и рак рыба…
Товарищи мамы девочек, где и что вы видели симпатичное? Поделитесь паролями и явками)