Войти
Мама девочки (2 года) Москва

почему

Мама мальчика (16 лет) Москва

только почему-то я не знаю таких мужчин...

потому каждый день спрашиваю: "а я красивая? а ты меня любишь?" ;))

0
05.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и я спрашиваю:))))

. и мне удивляются: ну как же, я же тебе это уже сказал 23498 раз, зачем повторять?

а это как вода для меня

0
05.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Омск

и ишо плюс тыща!

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой...плюс тыща)))

0
05.04.2012
Перепост. Каждый может помочь Не могу удержаться)

Похожие записи