Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Что такое стоматолог?

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Читаю про ваши достижения и постоянно пребываю в шоке. Арина с Машей, по-моему, с разницей в один день родились. А такая разница в развитии. Да ладно Маша. Может я ленивая и мало с ней занимаюсь. Но мы в развивалку ходим и в нашей группе все дети старше Маши на 3-5 месяцев. Ну и они все не особо говорят, и уж точно еще не задают вопросов, тем более таких. Ариана -вундеркинд, вгоняющий меня в комплекс плохой матери ))))
0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ну ладно уж,помимо болтовни она особенно ничем не выделяется,и это не моя заслуга))) вот дочка сестры - скоро 2 будет - та говорит не меньше Арианы. я уже писала,что в нашей семье все дети рано начинают болтать - без всяких методик раннего развития
0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Хорошо что  есть ютуб кое что можно показать Мой вчера как проснулся так и спросил А что такое кораблекрушение?
0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ага,хотя про сомнит.операцию сложно будет подобрать подходящий сюжет)))
0
23.04.2012
Мама девочки (16 лет) Владимир
Офигеть! У нас уровень разговоров до сих пор намного ниже...
0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
да уж, поболтать она горазда
0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
сижу и в очередной раз прусь))
0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, но вот когда пытаешься ей объяснить, а она не понимает -она начинает орать и требовать еще раз сказать, что же такое Почта России
0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хо-хо, вот это вопросики! ))))
0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
они нарастают лавинообрзано!
0
24.04.2012
Собираемся гулять (( Грустно

Похожие записи