Спасибо всем еще раз за поздравления, мой ДР на этот раз был очень детский))


Так как это был Андерсен - мне вынесли настоящий тортик, в ресторане выключили свет, и мы с Арианой его вместе задули

Ну и мы. Я весь ДР провела в бахиллах и в детской комнате вместе с подругами-мамами, в то время как папа угощал других пап. Как-то так))

Все было хоть и суматошно, но здорово.
а это вот основной подарочек:)))
-