Температура поднимается до38.1
Горло красное,стул был за пол дня уже 4 раза.В общем самочувствие малыша удовлетворительное,общается улыбается.Ждем врача.А пока интересно у кого-нибудь подобное было?
Температура поднимается до38.1
Горло красное,стул был за пол дня уже 4 раза.В общем самочувствие малыша удовлетворительное,общается улыбается.Ждем врача.А пока интересно у кого-нибудь подобное было?