Девочки,нам месяц неазад сделали БЦЖ,при рождении вакцины в гороле не было.
Вы нагноение прижигали?
Девочки,нам месяц неазад сделали БЦЖ,при рождении вакцины в гороле не было.
Вы нагноение прижигали?
Первый раз слышу, что нагноение это нормально и само пройдёт!!! Сходите ка к врачу. Гной это уже не нормально!!! и очень плохо!!!
ничего страшного, если небольшой гнойный шарик образуется, так и должно быть!...БЦЖ должна обязательно "переболеть" как говорят педиатры.
в других случаях да, а с БЦЖ так и должно быть, я вот наоборот переживаю, что у нас вообще никак не отрозилось.
не в коем случае, вообще не трогать, все пройдет... но если сильно преживаете с врачем проконсультируйтесь!)
Нам делали в род.доме и предупредили что не давить не прижигать нелььзя.... не трогайте!!! Если что то беспокоит лучше к врачу сходите...
Ни в коем случае,не трогайте его,он сам пройдет со временем.И купаться можно.Все так и должно быть
Нам сказали не трогать ничего! Само по себе всё пройдет. А главное, не тереть, ни мазать и вообще беречь это место.
Скорее всего это не нагноение и всё в порядке. Не трогайте, сходите к врачу.