Давненько мы не заходили на страницы дневника детства нашего)))
Столько всего случилось,а самое главное что мы наконец писаем стоя и просимся на улице как большие!!! Не передаваемое ощущение когда твоя кроха взрослеет))) В скором времени окончательно попрощаемся с памперсами!
У нас к лету новая стрижка :) 
