Мне кажется малышу больно пукать...
Он когда пукает кричать начинает или просыпается...что это может быть?У кого так?
Мне кажется малышу больно пукать...
Он когда пукает кричать начинает или просыпается...что это может быть?У кого так?
Сегодня поехала наконец-то к гинекологу(все хорошо)по дороге заехала в банк и церковь все это у меня заняло почти 3 часа,очень переживала как там мальчики мои одни будут,но все прошло хоошо!
Приехав домой я увидела счастливые лица папы и сына.Я горжусь свом мужем,он сам накормил нашего малыша!А ведь Сашеньке еще двух месяцев нет)))
Вот такие вот мои мужчины самостоятельные)))
В первые дни после роддома,по своей неопытности,допустила у малыша сильные опрелости в паховой зоне да и подмышками тоже,знакомая посоветовала бепантен(крем) для профилактики,а если уже есть опрелости судокрем.
Вы знаете,судокрем помогает а вот бепантен сомнительно...им хорошо личико перед прогулкой смазывать и цветение с личика быстрей проходит,а вот для профилактики опрелостей лучше всего обычная детская присыпка.Я сначала не верила потому что стоит копейки,а ведь кажется что чем дороже тем лучше в итоге теперь только ей и пользуюсь и никаких опрелостей!Тьфу тьфу тьфу![]()
Лучшее средство,по моему мнию от газиков.
У нас были сильные запоры,маленький мучался,давали сначала инфакол,потом перешли на эспумезан,а помогла только укропная вода))
Решила дать малышу укропную водичку,держит значит папа Сашу на ручках,а я ложку подношу к нему,малыш как вытаращит на меня глаза ...такой смешной был что я чуть со смеху не упала.Убираю ложку нормальное лицо делает,только опять подношу опять глазки с пятак)))
Вот такой вот у нас баловник))
Похорошели)))
Прибавка в весе - 1700 г
Вырос на пять см
Личико начало цвести,подросли волосики))
Первый раз улыбнулся маме,стали больше играть))
Начали купатся в большой ванне))
http://www.karaoke.ru/catalog/song/22611
Пою своему медвежонку,так прикольно и ему весело и мне тоже))