Звонила сегодня записывалась к ортопеду, неврологу.
К ортопеду попадём в 2,5 месяца, а к неврологу в 4,5. Не поздно ли? Может, в частную пойти??
К ортопеду попадём в 2,5 месяца, а к неврологу в 4,5. Не поздно ли? Может, в частную пойти??
не помню... нам сказали, что этих двух врачей лучше примерно в одно время проходить, чтобы полная картина была