Мамочки, которые покупают своим деткам Памперсы, скажите, какие именно Вам нравятся/ подходят ребёночку/ больше всего?
мы купили памперсы премиум кеа, нам категорически не понравилось.... мы за меррисы.
0
12.04.2011
Ответить
А вот по поводу "японцев" хочу у Вас узнать, Вы как планируете, все равно их покупать ( это я о радиации) ? Я думаю , что пока у нас в продаже еще старые партии , а вот потом как ?
0
12.04.2011
Ответить
так радиоактивные и не будут продавать... как только до завода дошла радиация, его остановили. Но у них есть еще один завод в Тайване, которого радиация не коснулась.
0
12.04.2011
Ответить
Все равно как то думается, вдруг где нибудь на складе тамошнем партейка заваляется, а дельцы то предприимчивые везде находятся.
Знаю что многие по этому отказываются от " япошек ".
Знаю что многие по этому отказываются от " япошек ".
0
12.04.2011
Ответить
не, японцы уничтожили последние партии подгузников, хотя там не превышала радиация норму.
0
12.04.2011
Ответить
я просто сразу же стала искать информацию, что бы быть максимально осведомленной. Предупрежден, значит вооружен.
0
12.04.2011
Ответить
им верить себя не уважать, сейчас им очень худо будет, поэтому чтобы продать свою продукцию они все что хочешь скажут......не верьте, и здоровьем ребенка тож рисковать не стоит.....
0
12.04.2011
Ответить
то есть, вы считаете, что делать им больше нечего как ко всем своим бедам еще и международный скандал устраивать.... что бы лишится помощи других стран?
0
12.04.2011
Ответить
а Вы считаете то что творится сейчас это не скандал?! Они уже нанесли всему миру сильнейший вред...(во время чернобольской аварии радиационное облако облетело вокруг земного шара 8 раз, думаете сейчас нам ничего не достанется!?) . Ладно дело не в этом.....хорошо если в других странах проверят продукцию....а у нас в России!?!? посмотрите что мы едим,что мы пьем,что мы носим?!?!?! Почему наше государство ничего не предпринемает?!?! Так жеи с памперсами, что проверят, а на что глаза закроют.....и где гарантия, что это пачечка не достанется именно Вам? А помогать страны будут, впервую очередь простым людям , которые ни в чем не виноваты, да и для того что бы в край не усугубить ситуацию....нам же всем только хуже будет.......
0
13.04.2011
Ответить
я беру меррисы в интернет магазине который после трагедии (кстати японцы не виноваты... это могло случиться где угодно и обвинять их в "нанесении вреда" немного неправильно... Чернобыль это да, это было от глупости (самонадеяности) человеческой, а тут стихия...) этот магазин приобрел счетчики и проверяют каждую партию - "на свякий случай".
0
13.04.2011
Ответить
Мы пользуемся Слип энд Плей.У них 1 минус - боковинки не тянутся.В Эктив беби наоборот - 1 плюс что боковинки тянутся.Но он долго не выдерживает.Днём конечно меняю ч-з 2 - 3 часа,а на ночь не хватает.Просыпается во влажных штанишках.((А в Слип Энд Плей спит всю ночь и ещё утром пока я не разбужу.Хотя по цене они дешевле.Премиум хорошие,но дорогие.((Я 1 раз пачку покупала,когда дочка только родилась.Ещё пробовали Молфикс.Тоже понравились,и цена не дорогая.))
0
13.04.2011
Ответить
я пользовалась сначала премиум кэар, вроде ниче такие, но их не так легко почему-то у нас найти, поэтому перешли на эктив бэйби - разницы не вижу :)))) еще пробовали Памперс Нью Бэбйби, когда премиума в роддоме не хватило а там только такие были, тож вроде ниче.... я не знаю как определить хорошие они ии нет, но раздражения и опрелости нет значит думаю нормально. чесно говоря, мне кажеться эктив бэйби лучше впитывают чем премиум!
0
12.04.2011
Ответить
слип энд плэй не пробовали, кто-то как-то сказал, что ужаснее памперсов не пробовали, так и стрёмно теперь даже на пробу купить. эктив бэйби отличные, только запах приторный такой, сначала даже нравился, а теперь беееее. к премиум кеа у меня была любовь, когда Оскар совсем кроха был, сейчас купили 5-ку, а они какие-то левые, в первые в жизни у нас красная попа.
0
13.04.2011
Ответить
active baby - оч удобные. а вот merries пробовали, постоянно протекали,хотя размер наш был(не знаю, с чем это связано.
0
12.04.2011
Ответить
Мы пользуемся и эктив беби и слип энд плей, но эктив беби нравится больше.
0
13.04.2011
Ответить
Премиум кеа, самые лучшие! Японские вообще г... ( именно coon)
0
12.04.2011
Ответить
Мы пользуемся Хагиес. очень нравятся, не раздражения ни сыпи.
0
12.04.2011
Ответить
Почему-то голосование сглюкануло... Мы пользуемся Active Baby - у них ичень удобная резиночка..
0
12.04.2011
Ответить
