Войти
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Pampers/ а какие?

Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
мы купили памперсы премиум кеа, нам категорически не понравилось.... мы за меррисы.
0
12.04.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
У нас в Эстонии нет японских подгузником к сожалению.
0
12.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
это плохо)))) я бы тогда наверно взяла многоразовые подгузники.
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

А вот по поводу "японцев" хочу у Вас узнать, Вы как планируете, все равно их покупать ( это я о радиации) ?  Я думаю , что пока у нас в продаже еще старые партии , а вот потом как ?

0
12.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
так радиоактивные и не будут продавать... как только до завода дошла радиация, его остановили. Но у них есть еще один завод в Тайване, которого радиация не коснулась.
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Нижний Новгород
Все равно как то думается, вдруг где нибудь на складе тамошнем партейка заваляется, а дельцы то предприимчивые везде находятся.
Знаю что многие по этому отказываются от " япошек ".
0
12.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
не, японцы уничтожили последние партии подгузников, хотя там не превышала радиация норму.
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Нижний Новгород
Оптимистка Вы Софья , здорово ! image
0
12.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
я просто сразу же стала искать информацию, что бы быть максимально осведомленной. Предупрежден, значит вооружен.
0
12.04.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
им верить себя не уважать, сейчас им очень худо будет, поэтому чтобы продать свою продукцию они все что хочешь скажут......не верьте, и здоровьем ребенка тож рисковать не стоит.....
0
12.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
то есть, вы считаете, что делать им больше нечего как ко всем своим бедам еще и международный скандал устраивать.... что бы лишится помощи других стран? image 
0
12.04.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
а Вы считаете то что творится сейчас это не скандал?! Они уже нанесли всему миру сильнейший вред...(во время чернобольской аварии радиационное облако облетело вокруг земного шара 8 раз, думаете сейчас нам ничего не достанется!?) . Ладно дело не в этом.....хорошо если в других  странах  проверят продукцию....а у нас в России!?!? посмотрите что мы едим,что мы пьем,что мы носим?!?!?! Почему наше государство ничего не предпринемает?!?! Так жеи с памперсами, что проверят, а на что глаза закроют.....и где гарантия, что это пачечка не достанется именно Вам? А помогать страны будут, впервую очередь простым людям , которые ни в чем не виноваты, да и для того что бы в край не усугубить ситуацию....нам же всем только хуже будет.......
0
13.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
я беру меррисы в интернет магазине который после трагедии (кстати японцы не виноваты... это могло случиться где угодно и обвинять их в "нанесении вреда" немного неправильно... Чернобыль это да, это было от глупости (самонадеяности) человеческой, а тут стихия...) этот магазин приобрел счетчики и проверяют каждую партию - "на свякий случай".
0
13.04.2011
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Радиактивные подгузы)) шутка

0
12.04.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
После последних событий стремно конечно, но их все хвалят.
0
12.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы пользуемся Слип энд Плей.У них 1 минус - боковинки не тянутся.В Эктив беби наоборот - 1 плюс что боковинки тянутся.Но он долго не выдерживает.Днём конечно меняю ч-з 2 - 3 часа,а на ночь не хватает.Просыпается во влажных штанишках.((А в Слип Энд Плей спит всю ночь и ещё утром пока я не разбужу.Хотя по цене они дешевле.Премиум хорошие,но дорогие.((Я 1 раз пачку покупала,когда дочка только родилась.Ещё пробовали Молфикс.Тоже понравились,и цена не дорогая.))
0
13.04.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
я пользовалась сначала премиум кэар, вроде ниче такие, но их не так легко почему-то у нас найти, поэтому перешли на эктив бэйби - разницы не вижу :)))) еще пробовали Памперс Нью Бэбйби, когда премиума в роддоме не хватило а там только такие были, тож вроде ниче.... я не знаю как определить хорошие они ии нет, но раздражения и опрелости нет значит думаю нормально. чесно говоря, мне кажеться эктив бэйби лучше впитывают чем премиум!
0
12.04.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
слип энд плэй не пробовали, кто-то как-то сказал, что ужаснее памперсов не пробовали, так и стрёмно теперь даже на пробу купить. эктив бэйби отличные, только запах приторный такой, сначала даже нравился, а теперь беееее. к премиум кеа у меня была любовь, когда Оскар совсем кроха был, сейчас купили 5-ку, а они какие-то левые, в первые в жизни у нас красная попа.
0
13.04.2011
Катерина
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Смоленск
active baby - оч удобные. а вот merries пробовали, постоянно протекали,хотя размер наш был(не знаю, с чем это связано.
0
12.04.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Мы пользуемся и эктив беби и слип энд плей, но эктив беби нравится больше.
0
13.04.2011
Премиум кеа, самые лучшие! Японские вообще г... ( именно coon)
0
12.04.2011
Марина
Софьюшка, 15 лет 4 месяца Краснодар

Мы пользуемся Хагиес. очень нравятся, не раздражения ни сыпи.

0
12.04.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Почему-то голосование сглюкануло... Мы пользуемся Active Baby - у них ичень удобная резиночка..
0
12.04.2011
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
муни
0
12.04.2011
Девчачьи радости. Взял!!!

Похожие записи