Войти
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Взял!!!

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
какую?
0
21.04.2011
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Томи типи. Я даже не надеялась на чудо, просто пришлось немного сцедиться, ну я и решила попробовать,раз и так в бутылочке уже. И взял безприкословно...чудо. Но там дырочка очень маленькая, может, поменять на 2 капельки. Съел 70 мл, остальное из груди.

Не то, что я очень обрадовалась, просто чувство ,что появился запасной выход, теперь поспокойней хоть будет. Ощущение, конечно пустое, никакое по сравнению с ГВ.

Думаю, это связано с тем, что в последнее время стал соску лучше брать. Даю только на улице и в дороге (переноска).

0
21.04.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
а мы сегодня уже итальянскую какую-то бутылку купили с большой дыркой, чаёк туда сделала - неа. блин не могу уже, буду каждый день приучать, а то не выйти даже на долго с ним никуда =/
0
21.04.2011
Pampers/ а какие? Про вес 2.

Похожие записи