После родов М была только 2 раза. Между первой и второй прошло около 35 дней, а сейчас уже 50...а всё нет и нет. Повод сделать тест? Или всё из-за ГВ?
Мама девочки (15 лет)
Саранск
У меня вообще не разу не было. Хоть каждый месяц тест делай. Пора бы им уже прийти чтоб лишний раз не нервничать
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Таллинн
С одной стороны- дико удобно. А с другой-...нервы, нервы.
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и я собралась за тестом.
были в том м-це, а в этом нет.
паникую
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
еще какой повод....ГВ не при чем. Если начались,то цикл сохраняется
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
а ты на ОК или как? у меня был перерыв аж 3 месяца из-за таблеток вообще, и до этого точже больше месяца ещё. может и просто цикл не восстановился. а может и нееет)
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
ГВ не причем, просто цикл еще не восстановился.
0
11.09.2011
Ответить