Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Таллинн

И снова задержка!

Мама девочки (15 лет) Саранск
У меня вообще не разу не было. Хоть каждый месяц тест делай. Пора бы им уже прийти чтоб лишний раз не нервничать
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн
С одной стороны- дико удобно. А с другой-...нервы, нервы.
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и я собралась за тестом.

были в том м-це, а в этом нет.

паникую

0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

еще какой повод....ГВ не при чем. Если начались,то цикл сохраняется

 

0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн
Всё, я за ним побежала)
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

а ты на ОК или как? у меня был перерыв аж 3 месяца из-за таблеток вообще, и до этого точже больше месяца ещё. может и просто цикл не восстановился. а может и нееет)

0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
ГВ не причем, просто цикл еще не восстановился.
0
11.09.2011
Отчёт по больнице. Прикорм.

Похожие записи