Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Таллинн

Завершение ГВ.

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Дискомфорт  скоро пройдет. А молоко....у меня уже 6 месяцев без ГВ - а если нажать - есть :-)

0
04.12.2011
Выйдет из меня ортодонт?! Заболел( или зубы...

Похожие записи