10 месяцев на ГВ. Завершили. 3 дня уже не прикладываю совсем. В левой груди (в ней было больше молока и в последнее время чаще её брал) на 3-й день появилось неприятное чувство. Ничего ужасного, боли нет, только если нажать, то как-то дискомфортно. Молоко в ней есть. Нужно ли что-то с ним предпринять или перетерпеть и само рассасётся?
Спасибо!