Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Таллинн

Наше Рождество! Merry Christmas!!!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

C Рождеством!

А поделитесь заодно рецептом шоколадного пирога))

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо!

100г горького шоколода, 125 г масла растопить.

4 больших яйца+ 300 г сахара и 100 г блинной муки перемешать.

125г грецких орехов нарезать (не очень крупно и не в пыль тоже)

щепотка соли.

Всё перемешать и вылить в форму. Так как я делала на противень, то и все ингридиенты брала в 2е больше. А если делать например в круглую форму, то хватит.

И в духовку на 40 минут при 180. Проверить готовность методом тыка зубочисткой)))

Я понавтыкала консервированных вишенок, чтоб был более сочным.

Приятного аппетита!

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)эх - надеюсь через месяц приготовить))любит у меня муж шоколадную выпечку)

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

серьезный подход)

с праздником!

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Ооо как крависо. Молодец. У нас вчера должен был быть рождественский ужин, но у свекром собака рожала.

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как красиво) смотрю на фотки и у меня как будто тоже пирогом пахнет)

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

оо вот это я понимаю, Рождество) с праздником!)

0
24.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Поздравляем!! Красота!
0
24.12.2011
Из меня сделали зрячую!!!))) Житие- бытие наше.

Похожие записи