Войти
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Наше Рождество! Merry Christmas!!!

MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

C Рождеством!

А поделитесь заодно рецептом шоколадного пирога))

0
24.12.2011
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Спасибо!

100г горького шоколода, 125 г масла растопить.

4 больших яйца+ 300 г сахара и 100 г блинной муки перемешать.

125г грецких орехов нарезать (не очень крупно и не в пыль тоже)

щепотка соли.

Всё перемешать и вылить в форму. Так как я делала на противень, то и все ингридиенты брала в 2е больше. А если делать например в круглую форму, то хватит.

И в духовку на 40 минут при 180. Проверить готовность методом тыка зубочисткой)))

Я понавтыкала консервированных вишенок, чтоб был более сочным.

Приятного аппетита!

0
24.12.2011
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)эх - надеюсь через месяц приготовить))любит у меня муж шоколадную выпечку)

0
24.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

серьезный подход)

с праздником!

0
25.12.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Ооо как крависо. Молодец. У нас вчера должен был быть рождественский ужин, но у свекром собака рожала.

0
25.12.2011

Как красиво) смотрю на фотки и у меня как будто тоже пирогом пахнет)

0
24.12.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

оо вот это я понимаю, Рождество) с праздником!)

0
24.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Поздравляем!! Красота!
0
24.12.2011
Из меня сделали зрячую!!!))) Житие- бытие наше.

Похожие записи