Завтра в отпуск)
А я всё паникую...по большей части из-за перелёта. Чемоданы не собраны, зато составлен список, сколько чего итд. Прогноз погоды скачет и меняется со скоростью света. Что нас там ждёт? Как одеваться? Будет ли вообще пляжная погода?
А ещё нам нужно будет заехать на один завод в городе Удине, Италия, и там я буду в роли переводчика))) думаю, будет весело, особенно Артуру.
Токсикоз меня так и не покинул, может, я попривыкла немного, но уже не кажется всё таким ужасным. Но и до нормального состояния ещё далеко.
Прилетаем под Милан, сразу берём машину и в отель, что около Венеции, там у нас 2 ночи. Потом проездом через Удине, Словению в Хорватию. Там 2 ночи в апартаментах в Умаге, а дальше всё ещё не решено, на месте будем составлять планы.
Всем чмок!))