Кто-нибудь слышал о таком сайте?
Я поражена идеей и задумкой. Значит так, вы к концу недели составляете меню на следующую неделю из предложаных вариантов, отмечаете кол-во ужинов и кол-во персон. Вам в воскресенье вечером куллер привозит все необходимые продукты, специи и прочее, ну и конечно же рецепты. И, как обещано, на каждыцй ужин у вас не уходит больше 30 минут. Т.е. готовите вы сами, но всё у вас уже имеется в нужных количествах. Блюда ресторанные и очень интересные. Но и цены кусачие. Если взять 4 ужина на двоих, то выходит около 7 евро порция. Идея для богатых и занятых хозяек)




