5 лет

Бесконечное планирование...

Нужно отпустить эти мысли. Мы когда заморачивались, тоже ничего не получалось. Почти год безуспешных попыток. А потом решили сделать перерыв, и следующие М уже не пришли 👌 Сейчас ей уже 4 года и младшенькой 2, всё у Вас будет в своё время. А от того что Вы нервничаете и переживаете, Вы только сами отодвигаете этот момент. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, дети любят счастливых родителей 😉
04.06.2019
Большое спасибо 🙏🏽 Ещё бы знать как отвлечься 😊
05.06.2019
Сделайте капитальный ремонт например 😅
05.06.2019
Представьте, что у вас с чистого листа все началось! Уберите из подсчета те месяцы планирования, которые, как выяснилось, не имели потенциала на зачатие. И считайте, что у вас не получилось с первого раза, как, впрочем, и у большинства планюшек.
04.06.2019
Кстати, это хорошая идея 👌🏽 спасибо 🙏🏽 😊
05.06.2019
🙏
06.06.2019
У меня все было так же)) пошла к доктору а она начала говорить что по женски все хорошо значит гормональный сбой и надо быстрее лечить родить не смогу и забеременеть. А ещё к эндокринологу направила из-за лишнего веса. Я помню как рыдала, муж обнимал.. Пробовали ещё и еще а потом когда год попыток подходил к концу объявила мужу о перерыве.Я получила моральное истощение. Мы собирались на зароботки за границу. Попрощались с друзьями, отпраздновали день рождение))) помню как тогда просила дела чуть подождать и не начинается. Хотела отпраздновать нормально и весело а не корчится от боли. И вот уже на чемоданах, друзей провели а делов 5 дней не было. Думаю опять сдвинулись. И так раньше такое бывало но до 5 дней максимум. 6 день чувство будто вот вот и влажно как-то очень внизу а их нету.. 7 день тошнота от костра и шашлыка а их нету. Это был праздник Благой Вести и 2 чёткие полоски в 2 часа дня. От счастья думала разорвёт. Но это чувство страха ведь скоро поездка и как там быть.. Поехала на весь страх и риск. На сегодняшний день нам 13 неделе и 4 дня))) единственное что меня отвлекало за год-хомячки джунгарские. Муж купил перед свадьбой и они заменили мне детей. Ухаживала, лечила, цемала, игралась. Всегда были в вкусняшках.Вчера умер один хома. Болел да и возраст подкачал и с им умерла частичка меня. Я их своими детками называю и по-этому удар был просто не передать словами какой. Советую пока завести животное , но не повторять моих ошибок. Чтобы жило оно долго долго. Я знала что они живут максимум 3 года но надеялась на чудо. Привязалась и не могу отойти до сих пор.(((отвлечитесь, найдите хобби по душе. Всё получится.. Не пичкайтесь сильно лекарствами..
04.06.2019
Легкой беременности Вам) у нас есть уже хвостатый сын))
05.06.2019
2 года прошло как бросила пить КОК. Ходила к врачу за месяц до Б, сделала УЗИ, сказали тонкий эндометрий. В следующем цикле уже М не пришли. Но мы не замачивались, занимались своей жизнью. Свадьба, покупка квартиры, ремонт. Даже цели поставила себе, на 2019 год) но ребенок не проблема, немного подождут мои цели)))
04.06.2019
А это всегда так! Вот стоит отвлечься от ребенка и завести себе другие цели, как ребенок не заставит себя долго ждать! Вот любят они похулиганить))).
04.06.2019
Отвлечься получатся до момента «безумные глаза над тестом»😂
05.06.2019
Не расстраивайтесь ,все обязательно получиться! Мы с мужем планируем 2 года. Бесконечные анализы,таблетки и все безрезультатно . Меняла 4 врачей. Сейчас хожу к новому врачу,который мне нравится(она располагает к себе , я вышла после первого приема от неё с мыслями что все получится!) Хожу к ней с апреля и в голове постоянно крутятся мысли что в сентябре я узнаю что беременна! Я прям уверенна! Хотя до этого никогда такого не было и всегда только руки опускались. Удачи Вам 🍀
04.06.2019
Шестое чувство 🧙‍♀️ желаю Вам удачи 🍀 а таблетки и анализы уже так задолбали...
05.06.2019