Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Во что играют ваши детки?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
хи) у моей сашуты есть пару машинок, иногда играет. зато на улице мимо не проходит, у каждой постоит, посмотрит! капец))) у меня она оч любит конструктор и что-то вынимать-складывать, из одной емкости в другую! и куклы! кормит-спать кладет-поит-пеленает
0
09.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
и моя очень любит конструктор. Старшая соберет что-нибудь, а младшая разбирает с таким увлечением!!! А кукол она нежно обнимает и поит из бутылочки. Классно, у вас тоже Саша! Вы случаем не 6 мая?
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
да, саша.) кстати, оказалось таким популярным именем в тот год))) не, мы 4го мая)))) чуток вас опередили! моя уже и собирать начала помаленьку, вот прям недавно умничка, у них прям уже материнский инстинкт формируется! а у вас как с разговорами? моя, партизанка, молчит...
0
10.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
а 6 мая день ангела Александры, мы и решили так назвать. моя чего-то говорит на своем языке: гогль-гогль...бывает целыми предложениями рассуждает, но на своем языке! А так некоторые слова конечно со смыслом типа на, дай, папа, ...и т.д.
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ну у нас тип того! мне не нравится , что она не повторяет за мной звуки. повторяла бы, уже что-то больше болтала а мы назвали так, потому что всё остальное то мужу, то мне не нравилось)))
0
10.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
imageтакая же история, измучились в выборе имени. А тут бац - 6 мая Александра - и все остались довольны!
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
да уж) хоть так! а то мы замучились по-началу))))
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Набережные Челны
Да ладно заморачиваться! Играет ребенок - и хорошо! У моей знакомой малыш долго в куклы играл - и что?
0
09.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Да я рада очень, что играет. Новый этап развития так сказать - ролевые игры. Для меня это открытие, я то ей выбираю другие игрушки... Интересно изучить увлечения ребенка!
0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Набережные Челны
Ааа... Я-то поняла, что ты волнуешься по этому поводу! НУ. тогда всё ОК!
0
09.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
да, насчет ролевых! чаем поит кукол и звереей))) надо тож лошадок купить что ль)
0
09.09.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
прикольно! А мы играем в кастрюльки, чашки, ложки image
0
09.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
готовить мы тоже любим!!!
0
10.09.2010
Моя первая совместная покупка. Подарки от либеро

Похожие записи