Толи влияние старшей сестры сказывается, толи мужская сторона имени влияет, а может это свойственно всем детям... Все игрушки расчитанные на наш возраст отходят на второй план. Сейчас нас интересуют солдатики, рыцари на лошадках, машинки, конструкторы. При чем солдатики садятся на лошадок и скачут. Лошадку озвучиваем: цок-цок. Машина едет: жжжж. В объемных машинках обязательно есть пассажиры. Вот такие игры. Ну и конечно книги - читаем, читаем, читаем...
А еще моя Сашенька обожает смотреть Лунтика. Как только слышит: "Я родился" аж вспрыгивает и радостно восклицает!!!!
такая же история, измучились в выборе имени. А тут бац - 6 мая Александра - и все остались довольны!