Чуть больше недели осталось до Сашиного 3-хлетия, а у меня ничего не готово совсем. Никаких мыслей вообще.. Погода в этот день по прогнозу шептать не будет, так что отметить на природе врядли удастся. Кроме того сестренка наша старшая уедет в этот день на экскурсию с бабушкой. Перенести ДР на следующий день? Опять не знаю, хотелось бы отметить именно в тот самый день, тем более выпадает он на воскресенье.
Еще в садик надо какие-то сладости принести, интересно что??? Мишек Барни и сок?
Что дарить??? Пока примерный план подарков такой:







