Давно мечтала записать туда детей. И с началом летних каникул записала таки. Это значительно упростило чтение по списку книг по школьной программе на лето. Женя одолела много книг из списка. Кроме этого оказалось очень полезно данное мероприятие для Александры. Огромное разнообразие книг еще больше побудило ее интерес к чтению. Саша читает с удовольствием, вслух и по слогам, достаточно быстро соединяя слоги в целые слова и проговаривая все предложение улавливая смысл. Очень интересно за этим наблюдать в самой библиотеке: выбирает понравившуюся книгу, усаживается с ней за стол и вслух громко начинает читать. 
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Библиотека
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
молодец!!!! Для меня всегда библиотека была волшебным местом )
0
25.08.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
Да? для меня как то нет, ходила только из-за школьной необходимости, у Жени похожий настрой, а вот для Саши это волшебное место!!!! Видимо чем раньше запишешь, тем интересней.
0
25.08.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
наверное! для меня и сейчас библиотека- волшебна!
0
25.08.2014
Ответить