Моей малышке уже 8 лет! 8 лет назад я стала мамой!!! 8 лет назад я держала на руках крохотный комочек счастья!!! А сегодня мы уже такие большие!
Моя Женечка ходит в 1 класс. У нее много друзей. Она очень добрая и заботливая сестренка. Занимается большим теннисом и танцами. Женя растет очень спортивной и активной девочкой. Летом катается на велосипеде, роликах, зимой на лыжах, коньках, снегокате. Любит играть в шашки, обыгрывает даже маму.
В подарок мы приготовили ей приставку SP2.
Сегодня мы пойдем с Женей в кино на "Алису в стране чудес". Посидим с ней в кафе. А вечером к нам придут гости.
С Днем Рождения, доченька!!!


