Войти
жду мальчика, 9 неделя Калининград

Девочки, 8-9 дпо, посмотрите, пожалуйста!

планирую беременность Красноярск

Ну вроде что то есть🙏

Но непонятно, может кажется)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Вот и я не понимаю, кажется или нет 😬

0
08.04.2019

Ничего нет...

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Спасибо за ответ!

0
08.04.2019
Мама девочки (14 лет)

Шанс есть.

Купите тесты другой фирмы.

Я в свое время делала одной фирмы тесив и там еле-еле видна была полоска, только при ярком свете.

Потом купила другой и сразу очевидно, бледнее контрольной, но ярко, не пропустишь.

Сразу замочила для проверки первую фирму и там до сих пор была еле заметная. На тестах первой фирмы полоска потемнела позже дня на 4. А это 4 дня нервов.

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Да, так и сделаю! Спасибо большое !

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

вы наберитесь терпения и подождите еще несколько дней, тогда не будет реагентов

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Пытаюсь набраться ☺️Спасибо большое!

0
08.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия

Не хотите сдать анализ на хгч? полосочки есть, но с ним все будет яснее

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Да, сдам, у меня просто очень плохие вены и сдавать кровь мучение каждый раз, из кисти - поэтому не злооупотребляю 😅

0
08.04.2019
ХГЧ 6 мед/мл!

Похожие записи