Девочки, добрый день!
Посмотрите, что-то видно? Или это моя фантазия?
Устала от реагентов и пролетов..где 2 вместе, верхний 8, нижний 9

Девочки, добрый день!
Посмотрите, что-то видно? Или это моя фантазия?
Устала от реагентов и пролетов..где 2 вместе, верхний 8, нижний 9

Ну вроде что то есть🙏
Но непонятно, может кажется)
Вот и я не понимаю, кажется или нет 😬
Шанс есть.
Купите тесты другой фирмы.
Я в свое время делала одной фирмы тесив и там еле-еле видна была полоска, только при ярком свете.
Потом купила другой и сразу очевидно, бледнее контрольной, но ярко, не пропустишь.
Сразу замочила для проверки первую фирму и там до сих пор была еле заметная. На тестах первой фирмы полоска потемнела позже дня на 4. А это 4 дня нервов.
вы наберитесь терпения и подождите еще несколько дней, тогда не будет реагентов
Пытаюсь набраться ☺️Спасибо большое!
Не хотите сдать анализ на хгч? полосочки есть, но с ним все будет яснее
Да, сдам, у меня просто очень плохие вены и сдавать кровь мучение каждый раз, из кисти - поэтому не злооупотребляю 😅