почти в 11,5 месяцев вылез нижний левый резец, через 2-3 недели второй. Чувствует себя плохо. Температура 37,3-37,5. Диарея. Недомогает, спит плохо.
почти в 11,5 месяцев вылез нижний левый резец, через 2-3 недели второй. Чувствует себя плохо. Температура 37,3-37,5. Диарея. Недомогает, спит плохо.