10 лет

Родилась вторая доченька! Радость рождения и огорчения от бацил (((

Поздравляю!!!!И совет, оставьте старшую хотя бы на месяц дома. Мы так делали, бяки из садика точно не нужны новорожденной крошке
16.09.2014
Спасибо! Ну да, может хотя бы так стоит поступить.
16.09.2014
Поздравляю вас!К совету капать интерферон добалю, купите в аптеке смесь эфирных масел "дыши". Две капли на салфетку и просто положите в комнате, у него хороший эффект как защиты, так и помощи в простудных. В первый год жизни младшей всю зиму применяли и никто из детей не заболел (может совпадение).Выздоравливайте!
15.09.2014
Спасибо! Попробую.
15.09.2014
ну во первых поздравляем с рождением Малышки!!!!  super_smilies082.gifЖалко что с самого начала такая беда с этими болячками. Но мне кажется чем забирать старшую дочь из сада лучше помочь ей поднять иммунитет и стараться соблюдать меры предосторожности. понятно что это сложно в условиях дет сада, но все же. К тому же не только дочь, но и папа с таким же успехом может принести бацилу с улицы. учитывая эпидемии ОРЗ. А тебе с двумя пока на первых парах будет тяжковато (по себе знаю)... Мы мажемся оксолинкой все перед выходом из дома и перед приходом кого либо к нам. включая папу с работы. Это раз. вечером я перед сном обязательно закапываю в носики (себе и обоим дочкам) по капельке интерферона (тот что простые лейкоциты-действует как противовирусное, а не имуномодулирующее не путать с виферонами и проч....). и тетье — гомеопатические ширики от гриппа и ОРЗ для профилактики кушаем каждый день...еще как вариант попить витаминок, но синтетические поливитамины... я давно от них отказалась. Пьем чаи с малиной, мятой, смородиной....и да..закаляю девок. Правда прежде чем начать закаляться надо месяц не болеть... понимаю что это в твоем случае сложно....Желаю не хворать!!!
15.09.2014
Спасибо за поздравления и советы! конечно надо поднимать иммунитет, только как это сделать. Постоянно болеет. А последнее время если горло болит, то спускается в легкие. Пусть лучше мне будет тяжко, только бы девчонки не болели. К оксолинке я как то скептически отношусь. Неужели она и правда действует?!
15.09.2014
если правильно пользоваться то да- меня не раз спасала. я прям чувствую как когда она растает в носу и спускается дальше в нос проходы- если я общалась с потенциально заразными-  аж пощипывать начинает... так же и от интерферона. иммунитет поднять... ну тут каждый выбирает по себе средство. я старшую пою смесью эфирных масел+кедровое холодного отжима. раз в пару месяцев пропиваем курс. ну у нас  баня есть (младшая в нее ходит с нами с недельного возраста)...ну и конечно же воздух имеет влияние...
15.09.2014
спортом надо наверное заняться всей семьей, активный образ жизни, коньки, лыжи и т.д.
15.09.2014
и это тоже. big_smiles_150.gif
15.09.2014