
Приложение пишет 5, по М дата 21, по узи 22 😄
Муж будет писать отпуск с 23 числа, в надежде что все получится 🙈 желание родить стало больше чем страх. Сегодня приснилось что родила, все прошло быстро, я ничего не запомнила. После только бегала дочку искала по больнице потому что приехала какая-то комиссия 😏 нашла в итоге! Все хорошо!
Я еще катаюсь за рулем)) Поедем сегодня с сыном купим бублик, с горки кататься. 🤗
Если честно, ныть уже не хочется, впринцепи и так нормально. Пуз конечно уже мешает, обувь надевать тяжко, пуховик не застегивается, катаюсь колобком. Но чтобы потом не говорить "я скучаю по пузику" ловлю последние дни😀
Бабуля моя начала переживать, как же сын с мужем останутся без меня когда я в больницу поеду 😀 а я даже не думаю, справятся! Не маленькие же))
Забыла совсем записывать параметры...
Сейчас:
Рост мой 160
Вес 74 был 54
ОЖ 103 было 64
ОБ 100 (почти сравнялось😂) были 92
Грудь увеличилась на 2 размера, как и с сыном. Молозиво на месте но не выбегает.
Девочки! Пройден такой большой путь от крупинки до целого человечка! Это так удивительно. Всем желаю лёгких деньков и лёгких родов! 🤗
Доченька, мы ждем тебя! Очень любим 💖💖💖