Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

На приёме в род.доме. Мифепристон

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Меня стимулировали таблетками, правда, название может быть другим, но смысл тот же (шейка была твёрдая и закрытая). Все прекрасно прошло : приехала в 8 утра , каждые 2 часа мне давали пить раствор таблетки , ходила-гуляла-ела и т.д. В 10 вечера пошла спать, в 1 час с чем-то ночи проснулась, потому что прихватывало немного живот , я решила ещё поспать , час пыталась )). Потом стало сильнее прихватывать , позвала акушерку, она посмотрела- уже больше 5 см открытие . Ну и все, начала рожать )). В 6.17 утра что ли родила первую, в 6.23 вторую (у меня двойня). Никаких разрывов, ничего . Родила , встала , сгоняла в душ, взяла мелких и мужа (у нас были партнёрские роды) и пошли в столовую есть )). Вообще идеальные роды , я считаю.

0
17.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо за ответ, очень успокаивает! 😊 тоже хочу быстренько и без разрывов!))

0
17.11.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Анна, удачи вам !! Может , и не понадобится ещё стимуляция))

0
17.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо!))) Ну треники хорошие идут, сейчас напугали, может и само начнётся все 😀

0
17.11.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Мне дали, через сутки тишина, дали еще одну и ночью начались схватки постепенно нарастающие пережидала их в обычной палате, а потом пузырь лопнул, когда осмотрели раскрытие уже 4 см было.

Очень не хотела я таблетки эти глатать, но на удивление все прошло очень плавно) врач сказал, что это не стимуляция, а подготовка шейки к родам.

0
20.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Успокоили! Спасибо ) а то я все переживаю... 🤗

0
20.11.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вечером выпила таблетку, на следующий день родила. Обычные роды.

0
17.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо за ответ! Долго схватки были ?

0
17.11.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Анна, с 8 вечера до 13 часов следующего дня.

0
17.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ох, буду готовиться морально

0
17.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Анна, а какие у вас были показания к таблетке?

0
28.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Закрыто все было, шейка твёрдая🤷🏻‍♀️

0
29.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Поняла)

0
29.11.2020
Осталось 7 дней! 39 и 5 дней. Жду!

Похожие записи