Не хочу показаться какой-то странной или ещё что-то в этом роде, но я испытала разочарование после того, как мне сказали пол ребёнка. Наверное, я слишком навязала себе в голове, что будет одно, а на деле оказалось совсем другое. Не было каких-то радостных эмоций, когда сказали «о! Девочка!». Как-то даже и имя не сильно хочется выбирать. Я понимаю, что буду любить своего ребёнка, кто бы это ни был, но становится как-то грустно от этого. И на этой почве кажется, что и муж не очень счастлив от этой новости. Глупое состояние. Может кто-то ещё подобное переживал или переживает?
Ой, я всю жизнь мечтала о дочке. Я даже мысли не допускаю , что будет мальчик. Пока по всем узи подтверждают девочку, но у знакомых были ошибки и случаи , когда отрастало к более позднему сроку 😂 я этого дико боюсь. Обратите внимание , какие маленькие девочки обаяшки и кокетки. Мальчики в основном не такие интересные , а лично у меня даже вызывают больше неприязнь , сама не понимаю почему , может от неопытности 🤷🏼♀️ Причём по жизни больше общаюсь с мужчинами , с ними комфортнее.
Вы ещё поймёте , что быть мамой девочки очень круто , это же подружка на всю жизнь 😀 и сколько всего классного можно делать вместе с дочкой , и если воспитать правильно то всю жизнь будете близки , с мальчиками сложнее так сделать да и кому нужен маменькин сынок 😀
Мальчики в основном не такие интересные....Действительно....
вы даже не знаете, какие они, как вы можете так писать? в мальчиках есть такое, чего нет ни у одной девочки
Во - первых , это мое личное мнение, я даже об этом написала! Во -вторых, если у меня ещё нет своих детей , я что , по вашему мнению , никогда детишек не видела ? 😂😂😂 в моем окружении сейчас много детей в возрасте от 1,5 лет и до 6. И лично мне девочки больше импонируют. Может тут зависит от конкретных детей или от моего восприятия. И ни в коем случае я не говорю о том , что ненавижу маленьких мальчиков , а то сейчас опять перевернёте все с ног на голову 😀
Вы написали, что вызывают неприязнь )) ну конечно, это ж не ненависть ))
И вы видели чужих детей. Чужие и свои- это разные вещи , очень разные - Когда свой сын или чужой мальчик .Это совсем другой мир ! Как можно писать о неприязни, не зная , а видя детей у знакомых .
Дети все прекрасные, но могут вызывать неприязнь не зависимо от пола ребёнка , а от его воспитания . И мальчики , и девочки бывают невыносимы , потому что их так воспитали
Женщина , вам поругаться с кем -то хочется или что ? Вы зачем до каждого слова докапываетесь и все переворачиваете? 😀 у вас явно проблемы 😀 спокойнее нужно относиться к чужому мнению , и если оно с вашим не совпадает не нужно сразу нападать и придираться к словам. Я уже поняла , что вы дико обожаете своих сыновей и вообще мальчиков в целом , очень рада за вас. Но это не значит , что так должны мыслить все. Видимо в моем окружении более воспитанные и приятные девочки , чем мальчики) поэтому и сложилось такое мнение , и который раз повторюсь , это МОЁ мнение! И не надо пытаться меня переубедить. Каждый останется при своём. Если я рожу пару мальчиков , вероятно , мое мнение поменяется, спасибо за пожелание , но хотелось бы для начала доносить и родить свою дочь 😀
проблемы явно у вас с таким рассуждением)) всего вам доброго, женщина))
И по вашему получается, что ласковые мальчики - это сплошь маменькины сынки? Обалдеть логика . Желаю вам от всей души потом родить пару мальчиков ))
Я так девочку хотела ,но когда мойсын утром будит меня,целует и говорит мамочка любимая просыпайся,я так тебя люблю,ты моя королева,что мои подружки у которых девочки капризули -только и говорят эх,жених такой ласковый ...не то что мои.. детки разные конечно,но мальчики они другие и любовь другая к ним)))но за девкой пойду чтоб узнать
Просто это ВАШ ребёнок , и конечно любая мама будет любить своего малыша сильнее всех , вне зависимости от пола. Но в том , что у большинства людей изначально есть предпочтения и мечты по поводу пола ребёнка , тоже ничего нет плохого)
Если у меня все будет благополучно то я бы хотела второго ребёнка мальчика) нужно же узнать , как вы сказали 😀
Ну, подружки с дочками-капризулями - это, на мой взгляд, уже дело воспитания) моя мама мне говорила, что я никогда не устраивала истерик в детстве и не капризничала, собственно говоря, такой я и выросла) детки - это наше отражение, и то, что Ваш сын Вас целует и любит - это целиком Ваша заслуга, которая никакого отношения к полу, как по мне, не имеет 😌 опять-таки, не ищите тут между строк, я Вас задеть не пыталась ничем)
Я тоже всю жизнь мечтала о девочке и мамой мальчика себя не представляла. Родила разнополую двойню. Сын - любовь с первого взгляда, смотрю и сердечко ёкает))) Дочку тоже люблю но химии такой нет :(
Даже не могу представить, как Вам, в первую очередь, тяжело с ними справляться! Детки и так с разным характером, а тут ещё и пол разный 🤭 могу пожелать Вам удачи и ни в коем случае не делайте поспешных выводов о «химии») это Ваше чадо, и он Вас любит просто так 😌
Нет, ну, насчёт маминькиного сынка - это Вы загнули 😅 я писала ниже, и придерживаюсь этой позиции и в данном варианте, что это зависит уже от воспитания 🤔 конечно, если мать сюсюкает своего сына и держит его возле юбки, он и станет таковым (не факт, конечно, есть ещё и социальное воспитание), но задатки того, что может выйти как раз таки такой сын - будут уже заложены)
Я надеюсь, что это произойдёт быстрее, чем я это даже осознаю ☺️
Хорошо, переживать не буду ☺️ Спасибо!
я исключение. не представляю себя мамой мальчика. со старшей пол не знала до родов, ни разу не сказали. со средней сказали в 19 нед, и я испытала сразу облегчение, конечно,и мальчику бы рада была, но надеялась,что девочка у меня. а с младшей сразу знала,что малышка будет, на 100%, в 11 нед подтвердили, и все встало на свои места. я рождена быть мамой девочек, и это большое счастье
Ой и я, я так хочу 2ю дочку, даже кружок закрасить розовым... есть уже2 сына и дочка ,не знаю почему ну очень хочу девочку, я прям как//увидела подумала что это она...я с малышкой всегда разговариваю поимели, я не могу даже обратиться к животу как к сыну, сказать он... не знаю почему...
Конечно если родиться сын меньше его любить не буду, но вот как то так🤐🤔🤫
Вот у Вас та же ситуация, что у меня) Вы себя настроили на то, чего Вам хотелось бы больше всего) так же и я, настроилась на мальчика, а тут говорят, что никакого мальчика там и нет 😅
Ой, я слишком любопытная в этом плане, не смогла бы держаться до родов! 😅 как минимум, хотелось, конечно же, выбрать имя и купить одежды всякой ☺️ Ну, а в целом, естественно, что всегда представляется, что есть старший брат, который заступится за свою сестру, но нередко и сёстры горой за братьев и ещё больше могут тумаков раздать 😂
Мы люди довольно практичные, одежды ребенку на самом деле нужно очень мало, благодаря подгузникам и стиральным машинам) Старшей дочери покупали минимум, а младшей вообще почти ничего не покупаем, уже у многих друзей и родных дети есть, много отдали)
С именем тоже по всякому быаает, старшей выбирали имя до родов, в итоге назвали так, как вообще не планировали, младшей тоже вроде были варианты (на мальчика и на девочку, не сложно же придумать два;), а выбрали тоже совсем другое))
Нам очень сложно с именем! Хоть бы к родам что-то решили 🙁
Зачем к родам? Вас же в роддоме никто не будет спрашивать, как малышку зовут, по закону у вас есть целый месяц для оформления документов. Мы обеим дочерям выбрали имена уже через несколько дней после выписки из роддома.
Я хочу мальчика и наверно немного расстроюсь если будет девочка
Потому что родители всегда хотели мальчика в итоге 5 девочек 😂
Муж сказал ему все равно
Но смотря на дочек подруг они где то внутри мне больше нравятся , нежели мальчики
Они какие то милые
И в итоге я буду вспоминать тогда девочек и не буду расстраиваться.Главное , что бы здоровый ребёнок а уж кто , это не важно
Мне муж тоже сказал, что ему все равно, а мне кажется, что не все равно 😅 все это глупые мысли, от которых нужно избавляться срочно! 🤭
Так получается на деле многие хотят мальчика но в глубине души девочку )))
Муж мой правильно сказал
Надо радоваться вообще что получилось забеременеть , выносить и родить . Многим это не доступно
мой муж радовался именно дочке, хоть и первый сын, но вот дочку и сейчас по особенному любит
Подруга даже рыдала весь путь до дома, когда ей сказали «у вас девочка». Сейчас души не чает в своей малышке! Её муж тоже ждал очень мальчика, но очень её поддержал в тот момент и сообщил, что ещё не все потеряно и это только первый ребёнок.
Очень вас понимаю, что вы хотели другой пол, но только представьте вы родите целого человека, и у вас будет возможность сделать его счастливым 😌
Ну, слава Богу, у меня до слёз не дошло, но ощущения какие-то не те, какие были бы, когда сказали бы о том, что мальчик 😅 надеюсь, что Вы правы и это пройдёт, когда я возьму ее на руки первый раз 😌 а может и раньше, кто знает)
На опыте моих подруг и родственников,папы не рады особо дочкам,но потом когда ребёнок родится и назовет его «папа» дочек они до мурашек любят и трясутся над ними! У них особоя связь папа и дочь,нежели с сыном!
И вы увидите свою конфеточку вам все равно будет) и плюс: на девочек ещё стооолько красивого продается 😍
Что правда то правда! Одежда будет покупаться часто и будет самой красивой 😉😅
Сегодня 09.12.22 был второй скрининг. Мы с мужем очень хотели девочку. Мечтали о том, как здорово будет если окажется девочка. Представляли разные ситуации. Но после узи, когда мне сообщили пол, мы сильно расстроились. У мужа были такие грустные глаза. Мне так жалко его стало. Я стала его утешать, хотя сама была разочарована. Сижу, плачу, что мои мечты о девочке не сбылись. Рожать второго я не собираюсь. Изначально решила что у меня будет один ребёнок.
Не хочу второго.
От того ещё больней, что у меня мальчик, а не девочка.
Милые девушки и женщины. Я понимаю как вам грустно и обидно. Но я уверена, что если дать волю эмоциям, поплакать неделю, две, а после попробовать представить жизнь с тем ребёнком, который у вас появится. То к рождению вы будете готовы принять малыша, полюбить его таким, какой он есть. Если же чувство разочарования не проходит и после родов, я советую обратиться к психологу. Ведь это может привести к расстройству психики, стрессу и депрессии.
Я надеюсь, что у вас всё будет хорошо.
Почему интересно многие мальчиков хотят?)) Обидно как-то за девочек) если мальчик сразу все "оооо, мальчик", а про девочку, как-то сдержанно радуются. Что не так с нами?)) Я бы очень была рада девочке❤
Наверное, это навязанное обществом мнение, что все мужчины хотят сына. Хотя у нас друг семьи, который очень хочет девочку 🤔 так что не все поголовно так считают) девочки тоже хорошие, милые, смешные и нежные 🥰 может, моя мама тоже хотела мальчика, кто знает 😂
Я бы тоже обрадовалась девочке,но если бы оказался мальчик,не чуть бы не расстроилась...
Что ж, это моя первая беременность и, возможно, в силу неопытности я расстроилась 🤔😅
Не унывайте! Все у вас ещё впереди!...
Конечно:))) многие такое переживают. Я всегда хотела пацанов, муж тоже. И вот нам на первом скрининге сказали мальчик. Купила шарик, голубое конфети, то-се, муж лопал мы счастливые. Имя придумали, называли пацана по имени:)))
На втором скрининге сказали девочка.
-как? Вы же уверяли точно мальчик?!
-ну пуповина значит, а сейчас плод больше, пуповина натянулась..
Я даже всплакнула немного когда мужу говорила, ну а что делать, сейчас привыкли и ее по имени называем:))
Первый шок пройдет. Лишь бы здоровенький ребенок, а пол уж не важен.
Мужья Почти все хотят Пацанов, а любят больше девочек. Папиных принцесс😇.
Счас начнут вам писать, что многие родить не могут, а вы изза пола тут устроили такое.. не обращайте внимания. У многих такая реакция. Вы привыкните и уж точно меньше кроху любить не будете.
Завтра пойду на УЗИ ещё раз, т.к. назначили, по стечению обстоятельств пол мне сказали на 19, а сейчас 20 неделя. Может что-то поменялось? 😂 хотя по сути, конечно, хорошо, что ребёнок есть. И, наверное, действительно не важно, какой пол. Может со второго раза получится 😅
У меня задолго до беременности было стойкое ощущение, что будет сын у меня, несмотря на то что в глубине души я хотела девочку. Ведь девочки даже вырастая близки к семье, а мальчишки упорхнут.
И забеременев, мы с мужем нисколько не сомневались, что будет пацан, что и подтвердилось.
Сейчас я так привыкла к мысли, что в животе сидит озорной мальчуган, что не представляю девочку. И уже люблю его💙
Как я шучу, сынок дал шанс второму ребенку быть, что однажды будет попытка номер два😁
Так что не расстраивайтесь, захотите родите позже и сыночка.
Я такая же. Здравствуйте. Предположили мальчика. Пипку мне не показали, жду 20 ю неделю, чтоб подтвердили. Очень хотела дочку, Агату.... И муж хотел. У него есть сын от первого брака. Я даже ревела когда домой пришла, знаю - это подло по отношению к малышу, но, несбывшиеся надежды-разбили мне все
Ох как я Вас понимаю! 🤭 но, если мы уж тут все собрались для того, чтобы рассуждать, давайте принимать вдвоём тот факт, что это, так или иначе, ребёнок, который будет любить Вас просто за то, что Вы его мама, просто так любить, а девочки умеют любить так сильно, мы же это знаем по себе ☺️
Надеюсь, я уложу в своей голове, что мальчик тоже хорошо
Естественно! ☺️ Это Ваша будущая опора, Ваш мужчина и защитник! ❤️
О, я вас понимаю!!! Прекрасно понимаю. И не понимаю тех, кто осуждает. Никто не должен кипятком писаться, мы все люди со своими эмоциями. Я с первой дочей рыдала, остановиться не могла. Со второй всплакнула немножко. Ну, вроде, лучше, что сестренки-подружки. Много лет спустя я вообще оценила, какое счастье - две взрослых дочери дома 😆😆😆. В третий раз я была в ступоре. Да я и до сих пор в нем, все не верится. Жду её, люблю безмерно, жизни без моих дочек не представляю! Но почему я не смогу стать мамой мальчика, не укладывается в голове.
Удачной вам встречи с крошкой! Как увидите, забудете все на свете 😍
У меня так было🙄когда сказали, что девочка, я очень сильно расстроилась 🤦♀дочка аж шевелиться перестала(весь день была тишина) 😲я тогда ооочень испугалась за неё, перед сном легла, поговорила с ней, живот погладила, сказала, что люблю её и, что девочка, тоже хорошо 🙃после разговора с ней она начала шевелиться 😊сейчас вспоминать даже стыдно, что была такая реакция 😖
Вот это реакция! 😧 нужно срочно поговорить с ней и сказать, что я все равно ее люблю 🤭☺️
Девочка это такое маленькое чудо))) У нас старший сын. Когда я забеременела девочкой ,муж мне говорил я не смогу полюбить её больше чем сына. Это девочка, что с ней делать.... Я Вам могу сказать уверенно ,Папы девочек любят больше, вот по своему опыту и опыту наших друзей. Любовь любовная ))) Мне кажется девочки - они эмоциональней чтоли, не знаю как объяснить,внимательней)
Опять таки, можно судить по себе, как о носительнице женского пола, что мы действительно внимательнее ко всему относимся, и, видимо, это зарождается ещё в детстве 😅
Мирослава Михеева, вот вот ,это правда ) Она даже узоры на кофе 5 минут рассматривает ,мальчику это явно по барабану что там ему в год надели )))) Вам с девочкой понравится ))))
Я хотела ещё одну дочку, но будет сын. Немного расстроилась, но помогла покупка всяких классных вещей на мальчика. Прямо на год вперёд накупила красивые вещи, которые не позволила себе купить с первым сыном. Сейчас уже и думать забыла об ещё одной девочке, так как настроилась на мальчика.
Надеюсь как только мы пройдёмся с папой по магазинам - мне полегчает ☺️☺️ Возможно, шоппинг снимает стресс и в таких случаях 😅
А в первую беременность я тоже хотела дочку. Сказали, что мальчик и я прям расстроилась. Все надеялась, что он превратится в девочку. )) Сейчас даже смешно вспоминать. Не представляю вместо сына какую-то девочку.
У меня есть целых 4 месяца принять тот факт, что это девочка 😅😂
до узи я сама себе навязала то,что у меня будет девочка,мужу все мозги прополоскала. в итоге на узи сказали ,что у нас мальчик, я была расстроена даже слишком. сутки переваривала эту информацию , ушла полностью в себя ,ни с кем не разговаривала.а потом поняла,что не важно кто родится мальчик или девочка ,главное чтобы все прошло благополучно,чтобы малыш был здоровенький, крепенький))) ДЕТИ-ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ !!!
сейчас очень стыдно,что я была расстроена когда назвали пол ребенка
Вот и я так же, скорее, все это перевариваю в себе 🤭
А я наоборот очень хочу дочку, но все мне твердят что будет снова сын. Первого очень хотела сына, когда сказали что мальчик радовалась как ненормальная. Просто благодарна богу была и есть 🙏🏻 Очень его люблю. Но когда подумали о втором малыше, то очень захотелось противополный пол девочку, и вот я ещё пол не знаю, но уже расстраиваюсь, что мальчик. Потому что все таблицы, методы Рамзи, будянского и каких только нет, в один пишут и считают мальчика, а ещё и живот не растекшийсЯ на девочку, а аккуратный маленький вытянутый. Вообщем я ваши ожидания понимаю, и очень бы хотелось, чтобы было как мы хотим, но бог решает за нас.
Вы просто настроились на одно-получили другое) Вы разочаровались в своих представлениях) в любом случае малыш не виноват,что он не того пола)
Безусловно! Никто не виноват в этом, только генетика замешана 😅 так или иначе это ребёнок, целый человек, которого нужно окутать любовью. Просто мои ожидания не оправдались, вот и все 🤷♀️
Генетика это сложнее, тут лишь спермик с хромосомой и вуаля сразу мальчик или девочка.
Мне если честно не понятно это...ребенок же первый,какая разница мальчик у вас в животике или девочка, самое главное что он там и чтобы с ним все было хорошо, я понимаю когда по двое или трое подряд деток одного пола рождаются, конечно там хочется например если мальчики девочку,или если девочки,мальчика,а тут первый ребенок и разочарования... но все люди разные конечно
Не думайте, что мое разочарование настолько глубоко, что я не приму этого ребёнка) это скорее разочарование в своих ожиданиях, как мне сказали ниже, и я с этим согласна) Вы правы, главное, что там есть ребёнок и он жив и развивается, и это самое большое счастье, которое может произойти)
Я хотела сына, муж дочку, с первого дня беременности я чувствовала сына. На УЗИ в 17 недель сказали девочка, я не расстроилась, но пришлось привыкать к этой мысли, что там девочка. Только привыкла и на втором скрининге мне сказали, что мальчик, меня как по голове ударили)) ну ничего, привыкла и к этой мысли)
Сегодня я узнаю точно, вдруг ошиблись 😅
Нам на 16 неделе сказали мальчик, мы немного расстроились. Я даже не Расстроилась больше, а не могла себя представить в роли мамы мальчика. Нам с мужем то сны про девочку снились, то ещё что-нибудь. Мы даже когда имя выбирали, ещё пол не знали, для девочки выбрали, а для мальчика так и не смогли. В общем, это для меня было шоком, но вот я вроде только привыкла, и на 2 скрининге говорят девочка😁к девочке надо сказать я привыкла за час😁
Я думаю это нормально, что у родителей есть какие-то свои желания относительно пола, в любом случае ребёнок будет самым любимым🤗
Когда мне сказали что будет мальчик я даже не улыбнулась. Муж радовался , а я так - ну мальчик и мальчик , какая разница. Для меня было главное , чтобы ребенок был здоров и неважно кто это.если вы не проявили вот эти ванильные сопли и визги восторга и не сфоткали узи и не попросили распечатать вам фото его писюна, это не значит, что вы черствая и плохая. Вы просто вот так проявляете свои эмоции. Вы вот такая и не надо подгонять себя под рамки. Вы будете хорошей мамой , самой лучшей , а это все такие мелочи )
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова ☺️
Вся наша семья и я, очень хотели девочку) но на первом скрининге сказали что будет сын, я даже немного расстроилась и ждала второй вдруг ошиблись. Но когда я родила это чудо, которое я ждала 13 лет, я подумала, зачем мне дочь, когда у меня есть такой сын ) сейчас жизни не представляю без этого мальчишки)))) главное чтобы был здоровый и счастливый)))
Мы пытались год, а нам всего 24 и 25 😅 но это была долгожданная беременность) просто накрутили себя, что будет мальчик 🤭
Это называется глупости молодости(конечно бывает и не в молодости,но всё же). Я когда была беременна первым,то очень хотела девочку,а на узи сказали мальчик,для меня это был капец (на тот момент),я даже не обрадовалась...шла и плакала.... А потом со временем так привыкла и была рада что будет мальчик,и думала какая я дура была,что расстраивалась и плакала!!! Так что не страдайте ерундой,а просто подумайте о хорошем!!!разговаривайте с малышкой и всё будет хорошо!!! А вот сейчас в третью беременность мне всё равно кто будет, главное чтобы здоровенькая лялька!!!
Наверное, может и так) главное, чтобы она чувствовала, что ее любят и что она желанный ребенок (а это желанный ребёнок)
У нас в семье почти одни девочки и я почему то была уверенна, что у меня мальчик) Первая реакция на узи скорее разочарование, но оно очень быстро ушло, потому что я реально не вижу разницы какого пола дети)
У нас в роду тоже все девочки 🤔 наверное на этой почве как-то внушила себе, что буду той, кто родит мальчика с первого раза 😅
Я тоже рыдала, когда сказали девочка, и муж хотел сына, но сейчас он обожает своих девчонок)
А я хотела девочку, да и муж тоже хотел. Но мое предчувствие подсказывало: будет мальчик. Так оно и вышло. Никакого разочарования, это ж дело случая. И правда, лишь бы здоровенькими были детишки, а пол - это совсем неважная штука.
Я тоже на своё предчувствие полагалась, а оказалось все наоборот 😅
было, ревела весь вечер после УЗИ когда сказали что девочка, очень хотела мальчика. Сейчас понимаю что глупости все это, девочка, мамина дочка, папина принцесса, которую безумно любим.
Наверное, я ещё не свыклась с этой мыслью - только неделя пошла, как мне пол сказали. Наверное, так же успокоюсь ☺️
я не могла смириться до того когда взяла ее на руки Главное чтоб здоровый ребенок был
Пожалуйста, не думайте так. Я рассуждала аналогично в беременность. Ждала сына, хотя один уже есть. И я также думала. Ребенок родился с гипоксией, плюс аспирационная пневмония. Прогнозов хороших не давали. Наоборот, говорили состояние тяжёлое. С первом минут жизни ребенок был под антибиотиками, слабая очень. До сих на контроле у врачей, я очень жалею, что так думала про ребенка и поняла главное- неважно кто будет, главное чтобы здоровый был.
Со вторым так было. Но буквально спустя неделю я осознала, что ожидание ребёнка определённого пола мне навязали окружающие. А сама то я хотела совсем другого и случилось именно так😁Хотя в начале казалось, что я всех кругом разочаровала. Особенно папу. Но все это чушь!!! Сейчас даже думать не могу и не хочу, что это мог быть не конкретно этот ребёнок и именно этого пола!
Мне кажется, что пол первого ребенка это вообще неважно, это же не пятый одного и того же пола) главное, что малыш здоров!
У меня есть знакомый, весь такой в стиле "сын, мужик, наследник". У него 2 сына и 2 дочки. Угадайте, кто из него вьет верёвки (
)? :))
Моя мама очень хотела девочку. На первом УЗИ сказали, что девочка. А на втором уже оказался мальчик. Я расплакалась, т.к. вбила себе в голову, что будет девочка, ещё видела, что мама очень расстроилась. Муж сказал, что ему все равно, хотя больше, конечно, мальчика хотел. А потом он сказал то, после чего я опять разрыдалась и мне стало стыдно за свои предыдущие слезы. Я представила, как маленький беззащитный ещё неродившийся человечек находится внутри меня, а я ждала девочку, не его, и он это чувствует.
1 в 1)))) Ждала девочку, была 100% уверена, что девочка, выбрала имя, насмотрелась одежки... И тут мне на УЗИ, так между прочим говорят - тут мальчик и я ничего не могу с собой поделать - начинают течь слезы. Потом вышла на улицу к мужу - там вообще прорыдала(( Он тоже из-за меня расстроился, хотя у него ребенок первый и ему вообще все равно кто там. Я вот хожу второй день, привыкаю и пытаюсь понять КАК это - быть мамой мальчика)))
мне не понятны такие переживания, наверное потому, что у меня нелегкие беременности. а может и пол ребенка важен не был, кстати после сына, ждали еще одного мальчика и не было никаких расстройств.
Оооо... Перечитайте это через пару лет, а потом посмотрите на нее и я Вам гарантирую, Вы расплачетесь)) девочки невероятные, целая вселенная.
Все девочки загадочные и прекрасные ☺️ Главное любить) и да, я уверена, что буду смеяться над этим ещё)
Было-было, во 2 б.. Я так хотела сына и на тебе - девочка! Погрустила немного, но решила главное - здоровый малыш)
Я как дурная была в оба раза 🤣от счастья
Ахах, типа не как у всех))