Войти

прибавка в весе :)

вот ты знаешь во время беременности момент веса меня просто бесит, вот чесно, порой такое ощущение что кроме как о весе в этот период прекрасный  ,женщинам больше думать не очем. Я сама тоже не стройняха, примерно твоей комплекции, во время беременности меня как сарвало, я ела беспорядочно и всё подряд, итог, в весе норма набрала 10 кг (до наччала беременности ровно 48 размер носила) и деть набрал норму. Так что ты знаешь я всё же считаю если хотца , лучше поесть, так как это лялька просит))

0
29.07.2012

фигня все это :) я пока ни в чем  себе не отказываю :) Но контроллирую, потому что не хочу в родах быть неповоротливым бегемотом.

0
29.07.2012

фигня что? что ты имеешь в виду, я тебе много накатала))))

0
29.07.2012
Фигня то, что нужно себя ограничивать и истерично следить за прибавкой.
0
29.07.2012

Ну да и я о том, обжираться и тощеньки не следует , это вообще ни кому не надо, ну и маньяком диеты смысла нет быть. Короче мы с тобой друг друга поняли))) Так что лопай умеренно Юлька. 

0
29.07.2012

я с Марие вроде как 12 кг набрала, но через день после родов я весила меньше, чем до беременности на 5 кг :)

0
29.07.2012

аналогично, причём меньше размера на два, видимо такой эмоциональный стресс был, первые роды, всё в первые.долго держала свой вес потом, разожралась на нервной почте, одна с дитём, свекровь........, брат мужа......... Щас заново в норму вхожу)))

0
29.07.2012
Ирина
Кирилл, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевВарвара, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

Я набрала уже 8((( Хотя ем в основном овощи.. Эх... прет меня как ни знаю кого...

0
29.07.2012
5 дней А что у меня есть :)

Похожие записи